Мария Палакангас

Есть Аллах,Исус,Магомет,и еще целая толпа. Когда гремит гром-это отцы небесные что то не поделили?

Ответы
Владимир Тунгусов

Нет, это распространение звука при электрическом пробое, воздушного промежутка, между заряженными облаками, или ими же и землёй.

Мария Палакангас

эт мы знаем.как они там принимают решение?

Владимир Тунгусов

Это происходит без их участия.

Мо
Морлок

Гром это аккустический эффект, сопровождающий выравнивание потенциалов вследствие трения воздушных масс.

Александр

Тырят друг у друга электричество, чтоб Чубайсу не платить. А им тоже свету хочется...

Мария Палакангас

мне очень понравилось выражение-Самая большая ошибка -это исправление прошлых ошибок.(Омар Хайям)

Александр

Отличное высказывание...Честное. Исправлять нет смысла, а вот делать выводы на будущее - да!

Ассоль Апельсинка.

Это скандинавский бог грома Тор стучит своим молотом( молот Тора)))

Николай Богомазов

В школе надо было учиться а не перед мальчиками попой вилять

Анатолий Аблеев

,,,И ещё выше нас деревья, горы облака.... И всем поклоняться ?)))

Николай Бочкарёв

Аллах это то же, что по-русски "бог". Иисус и Магомет это люди.

Мария Палакангас

и чего же тогда Иисус распоряжается?Если человек -так почему По воле Божьей

Николай Бочкарёв

Чем он распоряжается? Он давно помер.

Олег Мусенов

Это мужик забыл перекреститься.😜

Суровый Вольнодум

ага... Боженька на колеснице катается🤟

Яду Хари

это предвестник смерти для умствующей толпы

Виктор Соловьев

Это люди Божий дар всегда с яичницой путают

Мария Палакангас

Дар кого конкретно?

Виктор Соловьев

Причем тут вообще гром? Аллах-БОГ Магомет-пророк...Христос-сын БОГА как то каша какая то все разное вместе свалили..

Мария Палакангас

нам не говорят ,что Аллах отец Бога нашего. Нам сказано ,что он един но 3-х лицах.

Виктор Соловьев

Каждый выбирает веру по силам! Нужно определиться САМОМУ -ЭТО ТРОПИНКА для ОДНОГО главное чтобы искренно было от души....А книги не для священников писаны а для каждого ..чтобы сам пытался понять.

Евгения Крюковская

Пора бы из детства выходить и думать о душе.

Александр

а когда за стеной ремонт , кто не поделил

Сварожич

Иисус и Магомет к богам не относятся)))

Мария Палакангас

почему тогда,-Боже милосливый?

Сварожич

И боже злой.

Мария Палакангас

значит он Бог?

Сварожич

Боги добрые должны быть.

Мария Палакангас

но почему совершаются дела злые-ведь все по воле божьей

Сварожич

Так бог злой и дела злые.

Зинъ Черн

А может, кидаются тем, что у них лишнее

Григорий Шапиро

Это они нас пугают,чтобы слушались...))

Zoxrab Mammadov

Мария знаете расшифровку словы-АМИН?

Zoxrab Mammadov

Первые буквы божих:А -Адам,М-Магомет,И-Исус,Н-Нух.По этому во всем в мире не зависимо от национальности конце молитвы говоря-АМИН

Zoxrab Mammadov

Что -А?

Мария Палакангас

аминь

Валерий Ратников 🇨🇳

мафиозные разборки всегда нам боком.

Улугбек

🤣😅😁😃👹🙋‍♂️

Ко
Константин

Ага бухают и по столу кулокум стучат