Юр ..Спб

Пришло смс"подтвердить свои данные на сим карту через госСлуги или явиться в салон связи"Явился-говорю-покажите мне этот закон,что я должен что-то подтверждать-отправили в полицию😂Но те,кто был в очереди тоже заинтересовались-в итоге работник сказал что это носит "рекомендацию,а не требование" Вот так разводят дурачков!!!?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да на гос услуги чего тока не приходит рекомендательного.. включая повестки

Юр ..Спб

смс

Павел

Дак они сказали это влечет прекращение услуг связи в противном случае...

Юр ..Спб

на каком основании?

Павел

Да хер знает.... У них свои заморочки...

Юр ..Спб

покажите закон,если он существует-не вижу проблем

Александр

Мне тоже такие приходили. И в госуслугах хочу аккаунт удалить.

Юр ..Спб

нельзя

Александр

Достали смс-ками, почту всю загадили. Теперь еще звонки стали поступать с какими-то предупреждениями.

Юр ..Спб

за удаление госслуг ввести уголовную ответственность

Александр

Щас за все ответственность. Плевать.

Санёчек Я )

🤭 а сам тогда чё повелся? 😁 И пошёл

Санёчек Я )

Ну если рекамендационный характер смс то пусть сами ходят и смотрят 🤭 или ты и в полицию пошёл? 😂

Юр ..Спб

кто ж меня в полицию пустит,и до нее идти 2 км

Санёчек Я )

Там всех пускают 🤭 вечный день у них открытых дверей 😂

Юр ..Спб

все пусть и идут

Санёчек Я )

Всё правильно 😁 нехер там делать

тоже самое было с мобилизацией

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. На лохах режим держиться

Ев
Евгений

забей - мне тоже звонили

Юр ..Спб

😂

Be
Beznika

Без лоха и жизнь плоха))

Юр ..Спб

👍

Vm
Vmrly

фва