Ди

Ко мне настойчиво лезут всякие вьюноши о "утопиях" вроде всеобщей иммунизации и скорейшем подавлении вируса. А вы как думаете, реально то, что прививка побьет болезнь?За короткий срок, за то, что ее нельзя колоть пенсионерам и за 70 людям , онко больным, с огромным кол вом прогрессирующих аутоиммунных-это не диабет, а ревматоидный артрит, волчанка и прочее? Я не понимаю, чего они хотят, боятся что ли?

–6
Ответы
In
Ingritis

Не важно сколько у пациента противопоказаний! Самое главное и важное, прививочку поставьте!!! Это важно! Влить в себя эту субстанцию! И чем быстрее сдохнет пациент, тем лучше! Продавцы мед услуг, бабло получат!!!

враньё всё это, кто то тупо отмывает большие деньги ! а так. по факту. у нас на работе те кто привились потом и ковидом заболели, один чуть не помер ! Этот вирус создали не для того что бы прививка помогала!!

Ди

я тоже так думаю. у нас не лечат ковид и его последствия

сейчас прививают от того, что хотят запустить позже ! вся америка с евросоюзом вымрут!

Руслан Котопёс

Да это бред... У нас очередной рекорд заболеваемости... Вакцинируют уже пол года... Вакцина призвана снизить смертность, но не заболеваемость... Но как она это сделает, если её хватает на пол года?))

Руслан Котопёс

Ну смертность упала или нет?))

Ди

от чего?я статистику не смотрю, я в шоке от того сколько людей в больницах и ждет скорые в москве.

Руслан Котопёс

Ну ждут потому что болеют))) Вакцина получается только смертность снизить должна

Ди

может конечно она и снизила. но многие же укололись первой и заболели. тут непонятно.

Руслан Котопёс

А там в вакцинах некоторых живой вирус короны)) ну и некоторые не справляются и заболевают))

Lady Winter 🇷🇺

Вирус мутирует, заболевают уже переболевшие. После прививки многим плохо, некоторые заьолевают. Больным и старым ее нельзя. Вывод напрашивается однозначный.

Ди

не верю в них))

Lady Winter 🇷🇺

Ммм ..эээ.. а как это? Разве во врачей надо верить? В кого ещё надо?

Ди

нутрицитолог не врач, они редко бывают с дипломом врача)

Lady Winter 🇷🇺

Там дипломов много, и мне понравился подход очень индивидуальный к каждому. И минимум бигфармы, это круто.

Ди

очень может быть

Ведающий.

Этот вирус пришёл к нам навсегда и никуда не уйдёт.
Это грипп, скрещенный с пневмонией.
Нужно просто научиться жить с ним в гармонии. Тренируя свой иммунитет.

Галина

Ну сколько вы вырастите ? На сколько сможете подать? Если бы у вас гектары были. Это не серьезно. Вашего мужа сгубила прививка?

Ди

Понятно все с вами. Желаю вам всего хорошего и не заболеть. А также работать в том что вам устроят.

Ди

p/s если думаете, что так люди не живут, то выращивают и зарабатывают. И тетям под 70, они вспахивают огороды. Просто лень матушка у многих и боязнь....У меня нормальное количество земли. Я не претендую на горы золотые.

Ди

И вам желаю меньше с недоверием думать, что у других может не быть,. как у вас.

Галина

Устроят всем, не только мне. Не прокормят вас 25 соток. А мясо? А молоко? А если полное хозяйство , то мужик нужен, рынок сбыта . А как они только по КК разрешать продавать? А маркировка на молоко? Это только так , в теории шашками хорошо махать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С прививкой уже опоздали но и ковид их тоже достанет он к висне может мутануть и если он мутанёт то звезда всем и некакущая прививка будет просто невозможна!

Ди

А может это мутации и экология. Как спид в Конго. Ларчик Пандоры.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так они носители.. Тоесть вирус есть в их организме но они им не болеют . Они носители неболеют почему??? Потому что организм научился жить с этим вирусом. Тоесть иммунитет держет его численность под контролем а вирус научил договариваться отключать иммунитет на определённом этапе.!! Или концентрации! Как это было достигнуто.. Популяция заражалась болела мерезаражалась слабые особи отмирали тежелобольнве отмирали выживали только те кто переносил легко у них образовались антитела и при постоянном контакте с больными их численность не снизилась постепенно все пришло к балансу болеют все разом но безсимтомно.. Потом иммунитет привык к вирусу и перестал его замечать а вирус выдел только тот кто не сильно отсвечивал для иммунитета. Он и сегодня уже проявляет эти признаки он поспляеться в желудке и мозге и даже если человек здоров он выделяется через фикалии..ровно как и у литух мышей они его передают напрямую. Через кровь но основной путь передачи фикалии коими их пещеры засыпаны многометровым слоем и куда люди оч любят лазить

Ди

не, у людей не так. недаром же болеют 2, 3 раза и большн

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мыши тоже много раз болели процесс был долгим бам были десятки болезней для каждого индевида кто не одаптировался тот ушол в историю..
А может вообще выжел только один определённый тип..

Ди

не хочу больше об этом)))))

Евгений

В Израиле полностью привито 62% населения или 85% взрослого населения. Зараженных всего - 6100, (+500 за сутки), в больницах - 220. Может от вакцины что зависит?

Олег

Скорее умничают за деньги... когда приплачивают тогда более рьяно антипривиочные амбиции проявляются)) Хотя сами при этом привиты

Александр Ххххххх

Мой бывший работодатель, ему за 70 и у него рак простатита, он уже 2 круга прививок сделал и ничего с ним плохого не случилось.

Ди

у всех разная реакция. у меня двое стариков сделали за 70 и двое еле ходят после прививки.

Александр Ххххххх

Тут сложно говорить от чего. Возраст тоже свое дело делает. У меня бабушка 91 год планировала вакцинироваться, но ее отговорили, но она неделю назад умерла. А еслиб вакцинировалась, то говорили бы, что умерла от прививки.

Ди

пожалуй так и есть

Ал
Алекс

Никогда и нигде прививку не ставят во время эпидемии . Её до эпидемии ставят . Во время эпидемии ищут лекарство от вируса ..

Ифтекхар Ахмед

Это очень плохая пропаганда единственное средство это вакцинировать видите сколько умирает каждый день более 1200чел.

Ди

Я вам не дорогая. Какая там правда. Рассказывайте ваши сказки кому другому. Три раза она переболела и еле дышит. Так не бывает. Что у меня люди не болели по три раза?

Ди

С одного раза рубит, вопрос не в этом. А в том что как видите замолчали с вакцинацией в принципе. Не работает она

Ифтекхар Ахмед

Я живу в реальном мире не верю то что пишет в интернете там встречаешь всякие даже слабоумный. Я живу со своей головой .

Ди

ну и живи.В каких интернетах, ты хоть живи но не выживайся из ума, все эти люди-мои друзья.

Ифтекхар Ахмед

Я не кого ни хочу обижать. Пусть каждый живёт по своим умом. Если я вас огорчил то извините меня.

Огненный Муравьед

Радуйтесь, что борются пока иммунизацией непривитых, неизвестно, в какой поза стоять будем, когда всех вакцинируют.

Ди

Вот именно. В позе голландского рака

Огненный Муравьед

Если бы. В виде римской козы.

Ди

ужс

Dobriy

Стесняюсь спросить... Чего именно Вы не понимаете? Борьбы мирового правительства с перенаселением Земли? Хм...

Ди

Ресурс наших жизней это смерть наша. Так проще. И кислорода больше. И не нужны реформы, не для кого(

Ди

Приспосабливаться только тяжело, у меня депрессия уже началась от того, что я дико хочу обратно, даже в 90 ые и зависнуть там. Или в 80 ые.( Может нас инопланетяне посетят?)))))И нам помогут........

Ди

Хех(

Dobriy

Уже началась депрессия... Без обид! Но мне забавно это слышать!.... Про себя и про психологов, пробовавших со мной работать и уходивших в глубокий запой, я сейчас даже говорить не хочу! Давай снова по сторонам! У 90% электората этой процветающей сверхдержавы, перманентная депрессия! Ну и ВСД в придачу... Это само собой и на пустом месте? Или поставлена задача, ввести электорат в это состояние? Вопрос риторический...
А по сему, повторюсь... Если нет мазы свалить в какую-нибудь загнивающую страну, о которой не вещают по рассеянскому зомбоящику... То вариантов только два! 1. В гроб. 2. Приспосабливаться и адаптироваться. Трудно? А ежедневно каку хавать, понимая это... Не трудно?...
Сорри за жесткость! Не хочу обидеть! Хочу донести!...

Ди

все так

Alex Dark 🇷🇺

вирус плохо распростроняется, боится ультрафиолета, даже при дневном свете, вот и колят всем чтоб наверняка

Ди

у нас тут по пальцам посчитать тех, кто не болел. И в Суздале, туристич маленький городок, но едут многие из москвы, все дома соседей болели. Все. Даже бабушка 75 лет. Принесли внуки из школы. Заразный он. Он не заразный для здорового населения. И то даже 19 летние умирают(Жуткая гадость

Alex Dark 🇷🇺

🙄все так плохо

Ди

но прививка не выручает, она не работает.Она работает максимум какое то недолгое время и то ты заболеешь и можешь до реанимации дойти. А умирают только с осложнениями люди. Я видела лично старичка, с ним общалась у которого в 66 было 98 проц поражения!.он бегает обслуживает клиентов, потому что изначально был здоров

Ди

Так, что только смириться . Гадость есть и будет. Закаливать организм, заниматься спортом, здоровьем. Да, это все бабки, работать то когда. Но вот так...

Alex Dark 🇷🇺

🙄вау

Igor Fedaev

За границей есть прибор, он выявляет кто привит а кто нет , с прививкой какую то электронику вносят !

Ворон

Стремление всех вакцинировать вообще не имеет отношения к стремлению избавиться от ковида.

Re
Remodel_Pro_Expert

....скоро нам всем закрутях гайки и вынудят вакцинироваться
иначе не пустят в магазин

Ди

Да, судя по всему весной или летом бахнут. Серия марлезонского балета номер 456 будет

Re
Remodel_Pro_Expert

еще как будет

Константин

а вакцина вирус и не лечит.. Помоему это известно давно и сразу Дарья

Ди

давно вас не было видно)

Ди

рада что вы тут

Константин

😄😉поставил фотку

Ди

Правда?Да, я часто не определяя потом после изменения авки людей. Я думала вы два разных человека. А потом со сменой авки часто меняется и характер записей

Константин

😄восприятие скорее

Ди

ну как сказать.вряд ли)

Всегда Котов!

кто-то пересмотрел Хауса... но медиком от это го не стал ни на грош.

Kорнелия

Будет столько волн, сколько будет нужно, вирус лабораторный

Ди

согласна.