Юрий Монгирдас

Серп и молот отправляются в зенит. Ранний луч в пустом мозгу наводит грусть. Матюгальник на берёзе голосит, как узбеков, латышей сплотила Русь!

Ответы
Татьяна Константинова

а что вы не поделили.каждый при своем интерессе.отстроила РУСЬ республики теперь вам можно и нагадить что и делаете.

Юрий Монгирдас

всё было))И массовые расстрелы шахтёров в Караганде в начале 80ых и гонение Сахарова, убийство Анны Герман и строили кое что- руками зкалюченных, разумеется, но кто теперь вспомнит- все помнят колбасу за 2.20)))

Татьяна Константинова

Сейчас не легче- за молодеж тревожно работодатели не хотят их брать на работу нет опыта. зато гасторбайтеров нанимают они бесправные им можно и недоплачивать. а свои не хотят вкалывать за унизительно низкую зарплату сейчас 10 тысяч руб мизер для нормального человека.

Юрий Монгирдас

10 много- я в МЧС работал- прошедшей зимой средняя зарплата 8.500

Татьяна Константинова

Унижают людей низкой зарплатой.Вольнонаемным были.

Юрий Монгирдас

разумеется-не могу же я облечь себя ТАКИМ позором, чтоб быть в штате.

Татьяна Константинова

Как подработка к пенсии -пойдет. надо же свободное время исполльзовать с пользой.

Юрий Монгирдас

возраст пока не дотягивает немного до пенсионного- у меня. Вам то проще.

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Ле
Лета

Юра-вот это особь- о которой я тебе вчера говорила-редкая помойка

Юрий Монгирдас

Рина- ты должна уже понять)))Я ж НИКОГДА ни чьим мнением не руководствуюсь, когда на людей смотрю впервые)))Сам решу))

Ле
Лета

смотри -она сегодня очень вежлива со всеми

Юрий Монгирдас

я сам бываю редкостный падонак в чате- это ещё ни чего не говорит)

Ле
Лета

знаю-гнили в тебе нет

Юрий Монгирдас

гнили может и нет))Но яду то немало)))

Ле
Лета

уверяю-ты младенец рядом с этой фрау- ок ) кстати возможно-это он, так что смотри сам

Галина Куимова

Сложновато для понимания...но мне нравится.

Юрий Монгирдас

если есть желание целиком- Чиж и компания- "солдат на привале"))

Галина Куимова

Послушаю на досуге.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сейчас так занята, так занята!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Куимова

Ну да!

Ира

да...видно долго грустишь...))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

вечность

Ира

так наполни мозг и грусть исчезнит с пустотой))))

Юрий Монгирдас

не стоит так уж и всех по себе судить))))))Знания преумножают скорбь- потому и грусть- а у Вас, как понимаю- вечное веселье..

Ира

почему бы и нет???? знания приумножают радость и придают вкус жизни!!!))))))

Наталья Расстригина

серп или молот.........

Руфина Заинуллина

...?-не то друг мой..

Юрий Монгирдас

само собой))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Юрий Монгирдас

не я первый заявил))))))))Лишь согласился)))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

а кому "Спасибо"? и за что?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

ясненько..доброй ночи..

Юрий Монгирдас

Само собой)))))))))))))))))))

Наталия К

это стихи???

Юрий Монгирдас

песня

Наталия К

ваша?

Юрий Монгирдас

Чиж и компания.

Наталия К

Неужели это можно слушать?

Юрий Монгирдас

кому чего- Вам наверное Киркоров и Сердючка )Мне Мэкнсон и Чиж)

Наталия К

Arne Woutersax And The Orchestra ...вот это называется музыка

**
***********

))))))0

Юрий Монгирдас

Чиж и компания))

**
***********

хорошо)))