Ма
Марина

Способны защитить девушку от хулигана?

Ответы
Татьяна Попова

У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым ответом подолгу думает: — Вот, если вы заходите вечером в свои подъезд, а там темно и вас ждет хулиган. Что вы будете делать? — Ну... Я хук справа в голову — он падает. — А если 2 хулигана? — Ну... Я первого хук справа в голову — первый падает. Второго снизу в корпус — второй падает. — А если 3 хулигана? — Ну... Я первого хук справа в голову — первый падает. Второго снизу в корпус — второй падает. — А третьего? — Третьего? Ну... третьего у меня День Рождения.

Анатолий Плотников

идём с корешем с рестарана оба на веселе - глядь парень девушку бьёть . ну мы конечно вступились . тут эта бл... как давай орать - милиция помогите мужа бьють милиция тут как тут ... хорошо корешь \ авганец \ - а так посодили бы .- вот так и защитили \ девушку от хули гана \.!

Ма
Марина

Бывает и такое,знаю)

Анатолий Плотников

надоел ? и вам пока

Андрей К

Лучше вызвать полицию и не ввязываться, даже если девушку насилуют у вас на глазах и вы можете хулиганов размазать по асфальту играючи. Потом себе дороже может выйти просто. Если же обижают вашу девушку, то конечно нужно приложить все силы, чтобы это прекратить.

Андрей К

Просто были прецеденты, когда спасителей потом сажали надолго. Это, кстати, советы полицейских, самим никуда не лезть, а просто ждать, когда они приедут.

Ма
Марина

У меня такие ответы были и похуже тоже)

Гарсон №2

сейчас их практически нет, только сумки дёргают, изначально срисовывают жертву и грабя.... сумку дёргают, защитить можно если бегать умеешь ..гоп стопники умеют бегать, хрен догонишь, тем более их поймать, не просто, вещь доки сбрасывают

Веселый Роджер

Нее, право на насилие у нас только государство имеет, поэтому звоните 02. Закон запрещает законопослушным гражданам иметь оружие, а у бандитов и хулиганов оно есть. Кому надо за незнакомого человека получать ножом под ребра?

Ya
Yadu459

ежли хулийган акрутой и не один - сказать что сутенер и назвать астрономическую таксу (при это дершать руку в кармане пистолетом) - пока будут думать - посадить ее у такси - и все устаканется! 😁

Я Я

Однажды, увидев гопников, которые пили пиво во дворе, я повёл девушку длинным путём. Сразу, к машине. Был соблазн, спросить у гопоты закурить и навалять. Понты не ценятся! Вот такой циник...

Fuad

если девушка со мной, не важно кто она, моя девушка или чужая, я за нее буду готов пожертвовать собой, так как я настоящий мужчина и никогда не допущу, чтобы при мне обижали слабый пол.

Сергей Румянцев

Была ситуация. Видел как парень бьёт девушку. Решил вмешаться. Скрутил парня. А девушка воткнула нож в бок. Со словами не трогай моего парня. Вывод защищать нужно только свою семью.

Юр
Юрий

Способен,но тут надо думать.Можешь стать калекой а она тебя бросит,рационально ли?Надо обговорить это все заранее.Ну а если ей нравится вызывать конфликты,то досвидания.

Артём Половинка

Все просто. Злишь хулигана, оскорбляешь, вызывающе себя ведешь, хулиган не удержиться и погонется. Хулиган гонится, девушка остается в безопасности. Профит

Владимир Трофимов

Хочется что бы такого не было конечно....я имею виду что бы девушки попадали в неприятности,но каждый мужчина должен вставать на пути всяких не приятелей.

Ма
Марина

Спасибо большое!

Warlock

Хулиганы по одному не ходят... 3-4 человека.. Один как всегда с ножом... В лучшем случае... Андрей Львовски выдержит ??? Если мент и имеет оружие , то да , а так ....

:T
:Thinking:

За любимую до конца... За левую... Не знакомую ... Я подумаю... Скорее всего мимо пройду... Попадал в ситуации и наслышан что потом еще и крайним остаешься...

Ма
Марина

Тогда не оставляйте свою девушку одну,а то вот так ,как вы кто нибудь подумает и пройдет мимо

:T
:Thinking:

Когда есть моя она не шляется по ночам без меня где то😁 . А так как бы мы в цивилизованной стране живнсв общественных местах 😁 а не общественных со мной😁

Ма
Марина

А вы в какой стране живёте?

:T
:Thinking:

Россия😁

Ма
Марина

Ну тогда,извините,вы принимаете,особенно сейчас,грабежей и нападений стало больше!

:T
:Thinking:

У меня на районе не вижу.

Ма
Марина

Мы тоже пока не видели и это очень хорошо!

Максим Догадин

"Вано, я вчера свою дэвушку от изнасылаваныя спас! - Вах, Гоги, маладэц, дарагой, ты настаящий грузын! Расскажи, что ти сдэлал! - Я её угаварыл..."

Александр П.

Ну думайте сами, при боксовании бетона, железа кулаки в порядке плюс взрывной характер, походы на брусья-отсутствует лишь спутница-холост.

伊达尔·拉蒂波夫

Постоянно защищаю по моим подсчетам я защитил от хулиганов и пьяных их мужей парней и их же друзей бойфрендов около трех ста девушек

Ма
Марина

Ого!!!

Зарипов Рамиль

Оо. Интересный с юридической точки зрения вопрос. Если свою, то да. А если я вижу на улице рамсы двух людей.. А я потом крайним не буду?

Ма
Марина

Ну этого никто не может знать)

Не
Не/я

Марина, защитил бы хулигана, от девушки, жил он себе, пользу приносил, из слабаков делал мужчин, а пришла девушка и слабаком стал он.

Ма
Марина

А что девушка плохого может сделать хулигану?

Не
Не/я

влюбить)

Ма
Марина

Это разве плохо?

Не
Не/я

для хулигана оказалось да

Ма
Марина

вы про себя?

Не
Не/я

давайте не будем об этом, я просто выражаю свою точку зрения на ваш вопрос.

Ма
Марина

Спасибо)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не зарезал бы он обоих. а еще этот хулиган может быть ее муж, и это ссора. по морде дал, они потом ты офигел и в милицию, и сидеть😂

Ма
Марина

Может быть и так!