T+
Talga +++++++

Почему красивым девушкам всегда нравятся отморозки, а нормальных парней внимание не обращают?

Ответы
A_
Adeka ______

Зачем нужна красивая тем более если любит отморозка. Надо любить достойную которая будет любить тебя а не будет шататься по отморозкам пока кто то на работе. Красивая девушка-чужая девушка-есть такое выражение))

T+
Talga +++++++

интересно

Александр Круглов

Потому что любят как им кажется это как у животных типо сильный самец думают а в итоге когда повзрослеют этот самец сопьесопьеться бить начнёт вот только тогда они вспоминают о нормальных да поздно

T+
Talga +++++++

это бл...........я точно согласен на все что спасибо за ответ красава

Александр Круглов

Проверено жизнью просто

T+
Talga +++++++

базара нет

Эльвирочка Склярова

Потому что симпатичным парням нравятся стервы, и когда на них плюешь с большой горы, а когда с ними по- хорошему, им не интересно становится...

T+
Talga +++++++

интересное конечно мнение

Мисс Марпл

Перекос мозгов, отморозки кажутся им интересными, перспективными мужчинами, отрезвление приходит быстро. Бедные девушки!

Ел
Елена

Ну так это только красивым, но не умным. А зачем нормальному парню красивая пустышка?

Ел
Елена

Да, мой муж тоже так считает.

T+
Talga +++++++

ну это же хорошо

Ел
Елена

Ну да, всегда готов.

T+
Talga +++++++

круто

Ел
Елена

Нормально.

Надежда Александрова

А потому что парням нравятся порочные девушки, и необращают внимание на скромниц.

T+
Talga +++++++

эт вы про что ?

Надежда Александрова

Про тоже про что и вы.

T+
Talga +++++++

ну ну

Евгения Жегина

Те быстрее привлекают к себе внимание и много обещают, но это ведь всё ненадолго!

T+
Talga +++++++

да есть такое

Евгения Жегина

Никогда не отчаивайтесь! Вас обязательно разглядят и найдут!

Просто Аля

Мне не нравятся отморозки совсем, мой жених нормальный, очень хороший мужчина.

T+
Talga +++++++

еще песни не хватает тебе спеть О боже какой мужчина

Mysia

Потому то нормальные обычно тихие, скромно выглядят и не привлекают внимание

Валдис Фамилия

ктати да)))) страшилка чтоб значит замуж, красивая, ну чтоб денег))))

Mysia

Целая дисскусия))))

Валдис Фамилия

О!!! Сладковская, присоединяйся)))

Mysia

Да я уже пропустила тут все)))

Валдис Фамилия

тут вам не там)))

Ольга Сазон

Потому... что с детства приучены... как красавица- так Ивану -дураку...

T+
Talga +++++++

эт точно

T+
Talga +++++++

замужем ?

Ольга Сазон

да

Аня Галака

Не всегда,а бывает,что "нормальные" парни оказываются еще хуже

T+
Talga +++++++

всякое бывает

Олеся Кузьмина

и нормальные нравятся,главное чтобы мужик был мужиком

T+
Talga +++++++

м да

Александр Андрющенко

А хрен его знает. Мы, власовцы, намного порядочнее.

Ваше Высокоблагородие

ты что ли нормальный? в зеркало глянь, калбит!

T+
Talga +++++++

националистка что ли?

Ваше Высокоблагородие

закрой пасть, тупая бабища!

T+
Talga +++++++

я ведь тоже могу грубануть

Ваше Высокоблагородие

ты тупая баба не можешь даже различить кто с тобой разговаривает, о чем еще говорить?

Анастасия Фёдорова

Ну возможно красивые но не умные попадались?

T+
Talga +++++++

возможно

Светлана Булавина

значит, они сами отмороженные....А как иначе?

T+
Talga +++++++

согласен

Светлана Булавина

Ну раз так....Придется тебе немного "притвориться"этим самым отморозком.......Разработай концепцию и .......дерзай!!!!

T+
Talga +++++++

не у меня не получится

Светлана Булавина

ну.....придумай легенду типа......Потом когда НЕКТО увязнет, ты расшифруешься........

Л.
Лизонька ...

Видать, я не красавица -.- Жизньболь, товарищ

Милана Рамазанова

Ну,меня лично привлекают нормальные парни

T+
Talga +++++++

это хорошо

Екатерина Деньгина

когда ум раздавали они за красотой стояли

T+
Talga +++++++

да ? от с,,,.....ки

Жанерке Жандосова

наверное они не умеют обращать внимание