Иван Веряскин

проблема с сигнализацией magicar 6

Сигнализация magicar 6 установлена на рено сандеро, год работала без нареканий. Со вчерашнего дня стала периодически ложно срабатывать тревога с сообщением об открывании двери. После выключения сирены проблема моментально повторяется. Помогает только снятие авто с охраны и последующая постановка на охрану вновь. Сигнализация ложно срабатывает примерно с периодичностью в час - полтора.

Наталья Богомолова

датчик/концевик двери/багажника/капота срабатывает, нужно найти и заменить