Вл
Владимир

Купил надувную кровать. На 12 языках написано: "купаться запрещено". На русском: "при купании держаться за ручки". Вооот! Русским можно!!!!...

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вл
Владимир

Вас что то не устраивает?

Katastrofa

отсутствие вопрос и нарушение правила сайта

Вл
Владимир

Вас то именно что не устраивает?

Katastrofa

отсутствие вопроса и нарушение правила сайта

Вл
Владимир

Нажмите рыжую кноку пропустить и нет проблем

Katastrofa

нет

Зоя Гречишкина (Базарова)

Для Русских-нет ограничений. Мы талантливы и выйдем из любого затруднительного положения Соображалка работает четко.Это весь мир знает, поэтому стараются унизить. Они ту-пы е!!!

Вл
Владимир

ну сначало умножения потом сложение меня так в школе учили

Зоя Гречишкина (Базарова)

Верно. Но когда в не записи, а в уме,то ошибаются неожиданно..

Вл
Владимир

на сообразительность

Зоя Гречишкина (Базарова)

Эта задача из выступления М Задорного.Спор 2-х профессоров

Вл
Владимир

ну да

Татьяна

Класс!! Во нация эти русские!! Они же знали, что русские попробуют искупаться, значит надо им сказать как лучше это сделать. Молодцы! Вы уже выкупались? )) 😂

Вл
Владимир

вот и именно

Татьяна

Покупаетесь - расскажите.

Вл
Владимир

непременно

Татьяна

Всего хорошего. Спасибо за диалог.

Вл
Владимир

и вам не отставать

Lora Sotnikova

а моя подруга уже 3 раз покупает эту самую надувную кровать, так с одной стороны всё время спускается и муж оказывается под утро на полу.

Вл
Владимир

китайского производства

Lora Sotnikova

китайцы "молодцы", не зря мы с ними дружим

Вл
Владимир

но у них своя цель дружбы

Lora Sotnikova

это понятно

Вл
Владимир

как то так

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

Владимир Русских

Ничего удивительного, весь мир знает кто такие русские бабы и мужики 😀😀😀

Вл
Владимир

А то и пусть знают

Сергей Бастрыков

потому что русским запрещено только одно - ставить пустую бутылку на стол)

Вл
Владимир

и топо пьяни ставят

Виктория Осипова

Что русскому хорошо, то немцу, англичанину, китайцу и иже с ними-смерть)))))

Вл
Владимир

ну да мы то сообразительнее

Виктория Осипова

Мы более приспособлены к экстриму)))

Вл
Владимир

да правильно но у них сообразительность другая не могут обширно мыслить

Виктория Осипова

Точно!)))

Вл
Владимир

европпа,,, сколько стоит симка обрезанная 10 баксов а большая 6 дай большую и ножницы после обрезании симки у продавца шок

Виктория Осипова

Хахаха....... Умом Россию не понять!))))

Вл
Владимир

это точно

Елизавета

Ох уж эти русские! Ни кто с нами не сравнится! Мы иные! И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Вл
Владимир

у нас мышление развито лучше

Елизавета

Безусловно! И отношение к жизни иное. Да и вообще русский скорее не нация, а религия.

Вл
Владимир

да конечнопримеров много всяких

Екатерина Щелчкова

Русским нельзя запрещать, иначе они все сделают с точностью до наоборот!

Вл
Владимир

конечно

Milana D.

Вы наверно надувную куклу не покупали. Там инструкция ин ересней

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😄 у китаек пахнет изо рта))))))))))))))))), а вот насчёт кукол незнаю.
Я даже в жизни то и невидел этих кукол. Хотели один раз одной девчёнке подарить, но потом передумали и вытачили ей на токарном станке фалос.)))))))) Вся группа ржала, ну и случайно руководительница увидела, и просто промолчала))))))))))

Вл
Владимир

да и за чем они нужны когда живых много

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да брось ты. Мы же просто прикалываемся. Не бери близко к сердцу тут всё

Вл
Владимир

да в курсе все нормально 👍

Татьяна Сергеева

мы вообще уникальный народ....нам иностранные инструкции до фени

Вл
Владимир

так мы их никогда и ни читаем

Татьяна Сергеева

нет...мы читаем ...после того как сломаем.... 😄

Вл
Владимир

да правильно

Татьяна Боркунова

Что русскому хорошо, иностранцу смерть. 😜

Вл
Владимир

пусть у нас учатся

Татьяна Боркунова

Им до нас далеко, наш народ может до такого додуматься, что забугорным не приведи Господи)))

Вл
Владимир

так они тупые тугодумы

Лариса Крушельницкая

Русским тоже нельзя, но останавливать их бессмысленно

Вл
Владимир

верно

Ольга Ткаченко

Не создали китайцы того,что русский не может сломать)

Вл
Владимир

это точно

Галия Брекинова

А русские в основной массе инструкции не читают.

Вл
Владимир

Да как вмегда

Галия Брекинова

Начинают читать только когда уже нельзя ничего исправить

Вл
Владимир

Нам можно все

Галия Брекинова

Ну да и мы всему найдем применение, хотя и не по назначению

Aida Essenova

Что русскому хорошо, то немцу смерть (Брат)😃

Вл
Владимир

да правильно

Мария Давыдова

Классно!!! Знают, что русские всё равно будут))

Вл
Владимир

само собой

Мария Давыдова

Прям сижу и горжусь))

Вл
Владимир

так если есть чем

Мария Давыдова

А вот это уже из области отношений, может, видения мира...)

Вл
Владимир

о как

Вл
Владимир

о как

Мария Давыдова

))) Да ладно...

Светлана Джумашева

Оччччень опасная кровать надо избавляться

Вл
Владимир

Хорошо избавляйтесь

Светлана Джумашева

А у меня ее и не было

Вл
Владимир

Хорошо

Галина Седова

Она расклеивается-через пару часов в воде.

Вл
Владимир

а вы пробовали уже?

Галина Седова

Дважды наступала на эти грабли китайские.

Вл
Владимир

понятно