Lira Ziyaeva

Знаете ли вы, что обвисание щек и образование второго подбородка во многом зависят от крепости мышц задней части головы и шеи?

Ответы
Александр К

Не знал, видимо мышцы еще крепкие. А от каких мышц зависит храп? ))) ( Я этого тоже не знаю)

Lira Ziyaeva

небо. нужно много петь. чтобы укреплять или болтология. стань радио.

Александр К

Спасибо! Мы с тобой уже кажется выпивали, теперь осталось попеть, (чтобы больше не храпеть)...)))

Lira Ziyaeva

да... был грех.

Владимир Белов

а как же .. а вы в курсе что запахи коммутируются в крестце ?

Борис Шошин

я думал, только задней части

Lira Ziyaeva

)))

Екатерина Шкляр

и как их укреплять?

Lira Ziyaeva

напрягать и отпускать мышцу

Sergey Гайдаков

УЧТЁМ НА БУДУЩЕЕ

Lira Ziyaeva

ок

Елена При Мудрая

Невероятно)

Lira Ziyaeva

упраженения простые и легкие.

Владимир Батищев

и чо?

Lira Ziyaeva

ничего если не нет цели быть в порядке.

Владимир Батищев

н-да...

Lira Ziyaeva

или ты должен намереваться жить мало или у тебя обвиснут щеки когда-то если не продумать об этом заранее.

Николай Ходоско

чушь

Lira Ziyaeva

что за манеры. что не понял сразу чушь. зачем себя ставить на пьедестал. зачастую у таких ответов и агрументов-то стоящих нет.