Не
Не-Знайка.....

Кто за то,что бы депутатам оставили две льготы: 1)переход на красный свет 2)заплыв за буйки?)))😉

Ответы
Юрий Чичканов

Да, ладно. Чтобы они ещё и пешеходные зоны перекрывали. У нас в Питере, единственная льгота: проезд с разгону, через разведённый мост, можно с любой стороны.

Ге
Геннадий

Какая вы жадная....а как насчет стоять под грузом? знаки не влезай убьет....опасно высокое напряжение.....эти льготы они пенсионерам скорее предоставят...

Константин Полиновский

А почему так мало? Я бы разрешил им влезать на опоры ЛЭП, стоять под грузом и стрелой, прислоняться к дверям метро, ходить по ж/д путям и многое другое

Никита Козлов 78Rus

А с какого перепуга у них вообще ДОЛЖНЫ быть какие-то льготы??? Они ИЗБРАНЫ народом и обязаны работать для народа! О КАКИХ льготах речь???

Николай Ушаков

Я против!! Предлагаю им поставить одно условие! Получат льготы лишь при условии отмены всех глупых законов! Надуманных капиталистами!!

Armen Avanesov

Жадная вы какая😉 , а езда без ремней безопасности,а прыжки с моста,из самолета без парашюта,да для них ничего не жалко

Не
Не-Знайка.....

а вы щееедрый))))

Armen Avanesov

Ну так...😅

Олег Таб

и свистки пусть выдают акул отпугивать,за сожранного депутата акуле пожизненное...все таки лицо не прикосновенное...

Николай Каляев

Бестолковая болтовня ! Какие льготы им надо, такие и сделают ! Они отменили льготу, - Бесплатный проезд на трамвае !

Не
Не-Знайка.....

да ладно!!)))))низкий им поклон))))как же они выживать то теперь будут)))??

Анатолий

А чё им "в стол" всю ту несертифицированную фигню не поставляют, которая в продуктовых магазинах продаётся?

Не
Не-Знайка.....

м-да))надо подумать)))

Slawa Zil

Они и так на красный продолжают двигаться,на машине правда! А за буйки...? Да на личном катере-то...! Сказка!

Не
Не-Знайка.....

вы не депутат случайно))))))))))))))))???🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Slawa Zil

К сожалению нет!

Дмитрий Сергеев

может их заставить сертификаты получать, как заставляют они своими законами. тех кто хочет работать.

Юрий

✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋

Евгений

Как вам не стыдно! Эти же льготы давно за пенсионерами! Отобрать хотите последнее!?

Лариса Белякова

🤣 и еще деньги на зарплаты собирать кто сколько подаст---иного они не заслужили...

World See

свободный вход при табличке "Осторожно злая собака! тоже можно оставить им

Александр Бутин

Прогулки без конвоя по Южному побережью Северного моря в течении 15 лет...

Александр Бутин

За Грудинина?

Не
Не-Знайка.....

пОфиг)))чесслово))))но кажется конкурент.....

Александр Бутин

Толковый мужик.

Не
Не-Знайка.....

дададада.....почитываю)))

Александр Бутин

Наш человек.😉

Михаил

нынешним по больше льгот дать нужно....например прыжок без паращюта....

Lady Dance

Чтобы их дети учились в России

Михаил

Оль.. Единственный раз, когда с тобой согласен)

Lady Dance

ООО, прогресс!

Серж)))

Я всеми конечностями, и зарплата в один МРОТ может тогда будет толк?

Серж)))

А что голова и жопа не на одной линии?)))

Не
Не-Знайка.....

но не на одном уровне)))))

Серж)))

Естественно думательная и пищеварительно выделительная системы разные:) тока это все в одном организме:)

Не
Не-Знайка.....

именно....и неоспоримо))))

Серж)))

🌹😊

Александр Таран

Ох и жадная Вы ! Я бы разрешил им и по канату без страховки ходить . )))

Не
Не-Знайка.....

дык им и не влезть на канат)))

Александр Таран

А метод принуждения для чего ? )))

Не
Не-Знайка.....

стимул)))

Александр Таран

А стимул позволил бы им выбирать . Хочешь - петля , а хочешь - пуля . )))

Не
Не-Знайка.....

хошь канат))))

We
Werwolf

Перебьются. Только одну. Умереть с высоко поднятой головой (в петле)