Натали

Почему пожилые родственницы наезжают с необоснованными претензиями на племянниц? Хотя племянницам тоже далеко не двадцать. А как же - мы же родня?)))

–6
Ответы
Эл
Эля

Как то приехал ко мне брат с дядей..и давай трындеть..ты нам должна помогать бла бла бла..я задала вопрос - а когда мне нужна была помощь, где вы все были? Когда ела кашу манную с вермишелью засохшей где вы все были? Ответа до сих пор не знаю🤣..просто элементарная зависть..с родственниками только как с соседями .- здрасти и досвидос..ну и с новым годом...а в остальном я всегда занята)))

Натали

Можно и так...

Семён

Самые близкие нас предают. Самые близкие нас добивают. Ищем у близких для сердца приют, И не находим. Так часто бывает. Самые близкие вовсе не те, Кто за столом с нами празднует снова. Самые близкие нам в темноте Руку протянут без лишнего слова..

Натали

👍🤝

Семён

🌹🌹🌹

Влад Паладин

Старики всегда наезжают на молодых из-за простой зависти, потому что не могут уже того, что по их мнению могут молодые... Но это только их фантазии, которые они проицируют на молодых...

Натали

Спасибо за ответ. Кое-что женщинам в 60 лет действительно уже недоступно.

Максим Jw

Это форма мести, унижения и эгоизма. А логика такая: со мной в юности так поступали и я так же буду поступать. Это особенно ярко проявляется у казахов.

Натали

Дедовщина

Евгений Шевченко

возможен вариант, что родственницам плохо со здоровьем, личной жизнью и старческое... это часто бывает.. привыкнуть и сжиться - бесполезно

Натали

Верно

Евгений Шевченко

не парься... прими как есть.. ты не первая и не последняя.. у тебя есть - я.. выплесни негатив)) мне всегда все равно давно)))

Натали

Нет, я справедливая))) ты не виноват ни в чём

Евгений Шевченко

🍒 во многом виноват.. ладно, что не с тобой..)))

Сергей Хрулёв

Эгоизм, отсутствие терпения и взаимопонимания - вот зачастую главные качества родни. Тем более в каждой семье они развиты по - своему

Натали

Верно

Сергей Хрулёв

А есть другие качества - любовь и уважение. Вот и всё, что надо.

Y. V.(George)

ДА БЫВАЛО И ТАКОЕ? ЗАВИСТЬ! И НЕ СБЫТЫХ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ПО ЭТОМУ И ПРОИСХОДИТ АГРЕССИЯ! В АДРЕС БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ.😎✌️🌹🌷💐🌺

Натали

Спасибо за ответ

Y. V.(George)

ДА ВСЕГДА? ПОЖАЛУЙСТА! БЕРЕГИ СЕБЯ И БУДЬ ЗДОРОВА.😎👍🌺💐🌷🌹

Натали

😘

Y. V.(George)

😎✌️🌹🌷💐

Алекс Венцель

Не надо молчать! Родственникам нужно дать понять, что это не их дело. Пусть у себя дома советы дают о которых их не просят...

Натали

👍

Master Roma Mamedov

Если призывы на этичность и культурность наезд,то я в мире ничего не понимаю

Андрей Ванеев

с 22 лет живу на отшибе. редко виделись сейчас все уже ушли. са продедушка

Юлия Пак

Каждый сверчрк знай свой шесток. Но на каждый роток не накинешь платок.

Натали

🙂

Эдя Пск

Так себя воспитывать уже поздно, а чужой п...ой порулить - удовольствие.

Натали

😆

Кэйлаш

Не терпите не достойного поведения. Не позволяйте так себя им вести!

Натали

👍

Кэйлаш

Да

Всегда Котов!

это вы так воспринимаете. не нравится - пошлите нах. проблем-то?

Вадим Иванов

Потому что они пожилые родственницы ...и похоже выжили из ....

Натали

Похоже на то

Sеrый

потому что у племянницы глаза добрые-добрые и с грустинкой

Натали

Спасибо

Sеrый

🙏🦋

Где Ты Там И Я

А твоим пожилым родст. ск осталось времени ещё скандалить?

Натали

Не могу знать)

Где Ты Там И Я

Терпи.

Натали

Да ну

Ку
Кубаночка

Ну... старческая ворчливость.. Вы и сами такая же будете!😉

Натали

Ни за что)))

Ку
Кубаночка

Тогда делайте выводы на будущее... А пока что терпите!💐

Натали

Не обращаю внимания по возможности

Ку
Кубаночка

Вот и правильно.. Не стоит обижать...

Наталья

У тёток нет своих детй? И своё наследство вам отписали?

Натали

Дети у них есть. Наследства нет.

Наталья

Тогда не понимаю.

Натали

Чего?

Наталья

Зачем вы слушаете их упрёки.

Натали

Затыкать им рот руками?)))

Наталья

Словом! Ласковым, конечно.

Натали

😀🤝🌹

Василий Медведев

слово родня ничего не значит , нужны хорошие отношения

Натали

О...