♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Трудно избавиться от вредных привычек, особенно, если они вам нравятся.Ды?😁

Ответы
Чеширский Кот

Ржу с народа когда он говорит слово привычка. Привычка чисать за ухом когда задумался.. Это привычка. Всё остальное это пристрастия

Игорь Пономарёв

ну да.... как в 15 лет закурил, выпил водки, соблазнил одноклассницу, так всё ещё отвыкнуть не могу...🤷‍♂️🤭

Михаил

Так если нравятся - зачем избавляться?)) Даже не пытаюсь))) Хотя мысли посещают иной раз

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пусть будут?)

Михаил

Конечно)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

))

Кэйлаш

Вредные привычки, например, ковырять в носу. А курение и выпивка- это зависимость

Ярославна Андреева

Вот никогда не понимала, мучиться всю оставшуюся жизнь, чтобы что-то не делать.

Ярославна Андреева

Хотя я не курю и пить бросила) Но я не мучаюсь, это воля, не тянет просто.

Юр ..Спб

ты так и не избавилась от привычки меня на хуй посылать,Аннушка😂🐐

Го
Гоша

Женщины, красота, как раз относятся к вредным..... привычкам!!! 🤭😘🤪

Го
Гоша

Нет...... хуже!!!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не

Го
Гоша

Я не буду, красота, тебе демонстрировать порнокадры!!!!! Но поверь, что мужики, всё таки не такие....... 🤭🤗🤪

Го
Гоша

Блиин, ваще завал, ну мужики есть педерасты, но чтоб несколько десятков мужчин обслужить-это нонсенс!!!!!

~{Интригующий Квест}~

☺️ потому и привычка,потому что нравится..,)) даже если она вредная)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аха

Es. Vik.

И вообще бросать вредные привычки очень опасно для здоровья.)

Eduard Mielke

А чё от них избавляться то, чё я их зря что ли приобретал.???😂

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Elena Salope

У меня их никогда не было и это, наверное, наилучший вариант

Роберт

Как мне сказал как то дед ч пью и курю а то так не здохну

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Роберт

Шутку юмора конечно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Оптимист однако

Роберт

А то не унывает вообще я иной раз сам хочу быть таким

Александр К.

А если я идеальный, то от чего мне можно избавиться?)))

Александр К.

Вот и я не знаю.. сижу.. думаю..🤣🤣 С Новым Годом! ,🥂🥂🥂

Алексей

Да и от тех, что не нравятся порой трудно избавиться!

Вячеслав Серкин

Мне курить не нравилось. Я избавился 15 лет назад.

Ев
Евгений

Легко когда не имеешь вредных привычек! 😊🙃😁

Ев
Евгений

У каждого нас таки есть 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё есть главное увидеть и понять.

Ев
Евгений

Вот и разобрались. 👋

Ев
Евгений

👋

Виктория Олефир

это удовольствие)) кто же от него отказывается

Ип
Ип*Анюта*Я

особенно если избавляться от них не хочешь 😁

Александр Шмелёв

Верно-пить и курить начал одновременно с 6 лет

Lаzy

Да не особо. Если есть желание и стимул, цель.