Никитос Громов

Говорят что мир ещё никогда так близко не стоял на пороге третьей мировой как сегодня! Интересно,хватит ли ума у политиков не развязать новую,теперь уже наверное ядерную войну?!

Ответы
Мария

а кто хочет развязать??? кто во всем мире стал не рукопожатный,кого выгнали из клуба 8 , страну обложили санкциями,кто развязал братоубийство на Донбасе,кого игнорируют все ведущие лидеры государств,в какой стране теперь культ личности,кто натравил два родных и братских народа -сделав врагами???

Никитос Громов

Тот уебок который кричал на Майдане Куля в лоб! Тот который спиздил два миллиарда у своего народа и спокойно събался! Он и его окружение,которое и до сих пор продолжает убивать свой народ и обваровывать его! Те,которые захватили власть силой по приказу Американского правительства и начали творить здесь беспредел,принимая выгодные для них же законы!

Мария

согласна!!! и там и здесь=????

Наталия Алексеева

Она уже развязана и идёт во всю. И это даже не ядерная. Информационная: предлагают со всех сторон псевдо информацию, тут же подкрепляют её псевдофактами, народ глотает и ...понеслась агрессия ...

Наталия Алексеева

Выгода здесь очень иллюзорна, только мало кто это осознает

Никитос Громов

Да любой плохой мир лучше любой хорошей войны! Это каждый знает и понимает!

Наталия Алексеева

Перестанет дитя лезть в огонь, если вы ему скажете "ай-ай"? Нет! Пока не обожжется. Один из святых отцов сказал:"Нам Бог допустил революцию, чтобы через страдания мы очистились" Его сгноили в лагерях. Зачем поднимать стадо и пытаться открыть кому-то глаза? Метать бисер? Нет смысла, пока не прислонит пальчики к горячему и не почувствует почему "ай-ай".

Наталия Алексеева

Не каждый это понимает. А только тот, кто почувствовал или пережил войну. Стаду начать(мягко говоря) на мир, каждый ищет выгоду. Вы можете вырвать свое сердце и провести всех через мрак, но никто не оценит и , что хуже, не поймёт , зачем вообще это нужно было

Эмина Мир

Хороший вопрос. А вы сами как думаете, возможен такой исход.?

Никитос Громов

Все возможно. На планете это далеко не первая цивилизация... И многие уничтожали как раз сами себя! Так что...

Эмина Мир

Да, я слышала об одной такой цивилизации которая погибла в Ноевом Потопе.

Юрий Хор. (Молодой)

Это надо Барак Обаме говорить. Двумя словами, война будет.

Никитос Громов

Плохо значит ты осведомлен приятель!) Полный наивняк!))) Президенты странами не управляют,они просто официальные лица,как смотрящие,для подписывания документов и что б потом вдруг что было на кого всех собак повесить!) Это для прессы и народа. Те которые по настоящему правят миром,никогда не показывают своего истинного лица!

Юрий Хор. (Молодой)

Ошибаешься. Это я от тебя вижу наивность. Нажми на кнопку, получишь результат. Твоя мечта осуществится.

Никитос Громов

Я спорить не буду!) Думай как знаешь. Мне в принципе все равно,тебе жить))) я правду знаю) Удачи!

Юрий Хор. (Молодой)

Дело в том, что я её тоже знаю))) не все президенты в мире главные. Некоторые шестерки других стран. Удачи.

Никитос Громов

Думай как хочешь))) Каждому свое в этом мире! У каждого есть свое мнение и я не собираюсь его никому навязывать!)

Феечка На Шпилечках)))

хватит. не конченные же они дебилы. в конце концов))

Никитос Громов

Я надеюсь.

Феечка На Шпилечках)))

я уверена))

Любовь

им есть, что терять. поэтому они боятся больше нас.

Никитос Громов

Почему же тогда не мирятся а наоборот усугубляют?!

Любовь

так это же игры!!!!!! Просто мальчишки выясняют, кто круче! Что же Абаму в его поездке и не встретили, и на периферийный аэродром посадили, и руки не пожали , и т.д.? Мальчишка оказался не крут.............

Никитос Громов

Ну Обама не главная фигура мне кажется в этой игре!) за ним стоят более влиятельные люди в Америке!

Любовь

Конечно миром правит небольшая кучка людей, а это мареонетка

Никитос Громов

Так и есть

Анастасия Коптякова

мы все надеемся что хватит ума..

Никитос Громов

Я тоже.

Анастасия Коптякова

это точно будет уже ядерная, но не хотелось бы

Никитос Громов

Не хотелось.

Ирина Кравчук

У Путина хватит ума,я уверенна.

Ирина Кравчук

Я извиняюсь, а у тебя что близкие погибли.

Никитос Громов

Нет,я подальше от линии фронта. Но знакомых много погибло,кого градами накрыло,кого осколками в общественном транспорте...

Ирина Кравчук

Кошмар

Никитос Громов

Обстреливают до сих пор,уже второй год. По Донецку лупят,по Горловке,по многим населенным пунктам не взирая на людей!

Ирина Кравчук

Я знаю,новости смотрю

Elena.....

Не будет войны.

Никитос Громов

Уверена? Не у всех. У нас уже идет. Тоже думали что не будет и были уверены до последнего. Но никто у нас не спросил.

Elena.....

Ядерной не будет.

Никитос Громов

Надеюсь!

Elena.....

Точно)

Vi Za Vi

Хватит

Никитос Громов

Надеюсь

Vi Za Vi

Надобность. Хватит ума ее развязать

Vi Za Vi

Наоборот . Хватит ума ее развязать

Никитос Громов

Посмотрим