Светлана Войцеховская

А ваша любовь стремится к обладанию, доминированию, власти? Вы сражаетесь за первенство? Ожидаете любви от другого? Может,это скрытая вражда,а не любовь??

Ответы
Галина Завадич

Нет-у нас в семье итальянская любовь -бурная с битьём посуды,а потом Любовь .Всё равно друг без друга не можем обходиться

Всезнайка

Между парами, всегда стоял вопрос первенства. Вплоть до скандалов и драк,.Не изменится ничего и в будущем.

Валерий Варченко

может,это дух соперничества,если в разумных пределах,то ещё и ничего,но если чересчур,то это ужасно

Владимир Асиновский

Моя любовь к таким вещам не стремится. Не хватало чтобы я её растрачивал на всякую ерунду

Иг
Игорь

Есть уклад жизни! Должно быть так, как ДОЛЖНО! Поперёк батьки в пекло не лезь!

Александр ))

Светлана, к взаимоувжение скорее, которого нет отчего то в перечне...

Александр ))

Плоская, односторонняя Характеристика у вас, мир более прекрасен, ла и люди в нем не поддаются обобщению, Светлана!!!

Светлана Войцеховская

Вы что, не на земле живете? Любовь и человек -разные вещи.Почитайте великого просветленного Раджниша Ошо, Саи Бабу,хотя бы.

Александр ))

Ах вот откуда ноги растут, вы еще и сказочникам верите... Такую ерунду с умным видом выдают... Я то думаю, отчего у нас не изводятся сектанты...

Светлана Войцеховская

Каждому- по его сознанию(до которого человек дорос).

Александр ))

Каким бы он не был просветленным

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не стоит винить в скрытности, не корректно по отношению к ближнему

Сергей Ежик

Может но в любви я предпочитаю занимать второстепенные позиции

Александр Кабыф

не люблю быть доминатой,лучше подсказывать и не более того

Aleks Solomencev

В любви не может быть стремления к доминированию и власти.

Кот

Любовь ни к чему не стремится, стремится похоть эгоиста.

Кот

Любовь ни к чему не стремится, стремится похоть эгоиста.

Александр

КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ В ЧЕМ ТО ДОМИНИРОВАТЬ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Ольга Мерлина

В любви всегда один щеку подставляет, другой целует.

Гена Лозовой

не стремлюсь-счастье свое вижу в счастье другого-её

Гена Лозовой

маму собираю в санаторий

Светлана Войцеховская

А сколько ей?

Светлана Войцеховская

Живет с вами? Моей маме тоже 80.

Гена Лозовой

со мной-завтра уедет в санаторий-буду один как перст

Алексей Пигулевский

Она существует. Уже более 30 лет. Взаимная...

Светлана Войцеховская

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

43 года враждовать--поубивали б друг друга.

Ефимов Виктор

Любовь - влечение к духовному единству.

Михаил Гультяев

Любить это отдавать ,а не ждать чего то

Светлана Войцеховская

Правильно. Но многие этого не делают!

Азат Файзи

Светлана путает божий дар с яичницей

Светлана Войцеховская

Ничего я не путаю! В таком режиме живут многие,думая,что у них Любовь.