Оксана

В Энергодаре наконец МАГАТЭ задали вменяемый вопрос русне. Почему снаряд торчит в земле так как будто прилетел с оккупированной территории? - спросил член делегации. На что русня ничего не придумав отвечает что снаряд в полете развернулся на 180 градусов..... прикиньте, развернулся на 180)

Ответы
Вадим Русских

Торчит не снаряд, а болванка от рсзо "Heimars".У России нет на вооружении таких рсзо.Иногда лучше молчать, чтобы не выглядеть идиотом.Сами придумали сами поверили...Дешевый фейк. Тоньше надо работать.

Оксана

лаптеногий узбагойся

Максим Сухов

В 2019 Порошенко с Турчиновым заявляли,что прошли испытания ракеты “Нептун»,которая пролетая 100 км разворачивается на 180 градусов и поражаеттцель.

Сам Самыч

Идиоты. Что с той, что с этой стороны.Когда баре дерутся, у холопов чубы трещат! Если учавствуваете в этой заварушке, и не баре, то вы холопы! Не опускайтесь!

Оксана

идиот ты уебок--подлая,ссыкливая мразотная тварь,вот когда тебя спросят твои внуки--почему же ты во время войны был мразью,что же ты будешь отвечать,а человек с мозгом улитки?Сученыш--заварушка...города сносятся просто с лица земли,гибнут дети,гибнут мирные..за все скоты ответите и за то,что молчали!

Ирина

Идиотская ситуация.МАГАТЕ ничего не решает, оккупанты охамели, ситуация страшная , весь Мир не может успокоить навсегда это Пуйло 🖼

Оксана

увы и ах...

Ирина

🖼

Оксана

👍

Со
Сором

Ситуация не страшная, а смешная. Если мрази бабахнут электростанцию заразит зависимости от ветра от пол Украины, до 70-80% - и территорию европейской России, по площади равную Украине. Радиоактивный пепел до Урала долетит, при наиболее оптимистичном для России сценарии заразит все приграничные с Украиной области России. Как ни крути это выстрел себе не просто в ногу, а в яйца, т.к. пострадает вся черноземная часть России. Свинорусы, хочется верить, не настолько ебанутые, хотя исключать конечно нельзя ничего

Андрей Шатрыкин

Нет, русня сама себя бомбит😁 так же ведутся боевые действия. Кто больше бомбит себя и атомную станцию, на которой находится, тот победил😁

Оксана

в смысле победил,ты хотел сказать руссня за щеку взяла.

Василий Комышний

Я живу в Энергодаре. Чё ты врёшь? Такого вопроса не было. Давай видео кто из комиссии такой вопрос задал на английском языке? Вперёд!

Оксана

А в рот тебе не плюнуть,жеванной морковкой?

Uzer

МАГАТЭ могло и не спрашивать всё из космоса фиксировалось и видно как обстрел вёлся по станции российскими фашистами.

Оксана

так все же врут...только россияне знают правду

Uzer

Знают ,но она им не нужна.

Оксана

потому что она страшная и кровавая...

Uzer

Сколько бы верёвке не виться ,а конец будет.Так и с ложью.Правду узнают и те ,кто её знать сейсчас не хочет.

Матильда

Интересна просто реакция МАГАТЭ на это, неужели промолчали, когда из них таким образом лохов сделали?...))

Unknown User

это вообще-то вентиляционная труба была и они ужо извинились
https://ria.ru/20220823/dymokhod-1811526814.html

Unknown User

а за русню?

Оксана

читай выше

Unknown User

не буду

Оксана

тогда иди на...

Unknown User

тоже пожалуй нет

Особенная Особа.

То бывает. На самом дели. И чо ты таг язвиш.. Пусь комиссии разбирайуца.. Ета их работа

Оксана

иди на куй🖕

Слава З С У !

Саме смішне те що кацапська бидломаса це сприймає як стовідсотковий аргумент))

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это гусь его обученный запустил, типо провокация

Оксана

👍🤣

Master Roma Mamedov

Можно раворачивать снаряд на сколько градусов нужно,когда нет ответа

Максим Сухов

Вы и в правду верите,что русские после того как себя обстреляли, забыли улики убрать?И сами привели их и показали?

Со
Сором

Гениально! 17 михалоскаров этому джентельмену! 👏👍

Звездочет Дальнобой Торонто

так русня с утра накатило на грудь гранчак брашки вот и ответ

Александр

Это кроты. Кроты его развернули, что с них взять, со слепышей.

Na
Name

Акробат, ёптель! А чё назад не полетел на 180 то развернуло?

Оксана

все еще спереди...возможно скоро у россиян и назад смогут летать--оно такое аналоговнетное оружие.

Na
Name

Они ещё и летают? Им пол века - снарядом тем)

Віктор Край

та не... у них всё там задом наперёд шо мозги шо снаряды...

Оксана

🤣👍

Man Against War

В дома кстати тоже снаряды развернулись...не один

Юлия Пак

Разговаривать не с кем. Отстой на всех уровнях.

Юра

снаряд торчит в земле... интеллект на лицо