Натусик Hjvg

Потеря родного человека,и предательство близких , в такие моменты ты понимаешь кто есть кто ,очень больно 😢😢

Ответы
Андрей Филиппов

Познавший горе, радость не узнает. Заплакавший однажды, не помнит как смеяться, Простивший всех, себя лишь не прощает, Узревший страх, не может улыбаться. Всяк, испытавший муки, позабыл свободу, Рабы с годами разучились верить. Познав запретную природу, Ты жизнь решил шагами мерить.

Иванов Игорь

Потеря родного человека, Вы говорите больно, а возможно ему стало лучше, предательство близкого, Если он предал был ли он Вам близок? На всё воля Божья, возможно Бог спас Вас от худшего или родного-близкого. Храни Вас Господь👋

Натусик Hjvg

Спасибо

Юр
Юрий

Ничто в жизни не происходит случайно, без долгих и яростных предупреждений судьбы. И если кто-то игнорировал эти предупреждения, то это его проблема.

Михаил Румянцев

Слова утешения иногда помогают, но их Вам уже сказано немало. Примите мои искренние соболезнования... И моё сочувствие.

Натусик Hjvg

Спасибо

Михаил Румянцев

Я уже седьмой год вдовец.

Константин

и это тоже хорошо.. а так бы жила и видела только маски... А потери да.. это всегда хреново к этому не привыкнешь..

Сергей Богатов

Было.Но время лечит.С кем-то можем друг другу руку подать,а кто-о остался чужим человеком.

Олег Авилычев

очень но переживете только не станьте грубей будьте красивой и умной как сейчас

Натусик Hjvg

Спасибо

Олег Авилычев

не за что я вас не создавал спасибо кто вас создал

Гудвин

"Если не можешь понять поведение человека,вспомни о том,сколько прощено тебе."

Владимир Ляпин

И почему все эти страсти с плачущими смайликами здесь пишут только женщины?

Назим Хугистов

Лучше поздно чем никогда, не переоценивайте людей и боли будет меньше

Александр Кузнецов

к сожалению, некоторых людей можно только так проверить. такова цена.

Черный Ангел

Да Ната,поверь я тебя понимаю,я прошёл и через то и через это

Черный Ангел

Но мы должны жить дальше

Натусик Hjvg

Это да , жить надо

Черный Ангел

Помнить и любить то что у нас осталось

Натусик Hjvg

Спасибо

Эс
Эсперанса

Да, но не смертельно, отпустите их и идите дальше

Борис Китов

Ва
Валерий

да есть такое.на себе испытал.но прошло

Бот@Нег V

ПОКА будет больно....потом привыкнешь...

Огненный Муравьед

Больно, но вытрезвляет прям насмерть...

Сергей А

Больно, но за то знаешь кто есть кто

Натусик Hjvg

Да уж

Олег

а не может быть причина в тебе?

Натусик Hjvg

Не думаю

Серёжа

Обидно,что сердце не нужно.....