Сергій

“Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.” А вы читаете книги?

–18
Ответы
Серьёзна#И#Непроста

нет ..не читаю .. мне давно не интересно..но я слушала Дудаева ...в записи ..его давно нет ..а мысли живы ..он говорил о новом фашизме . именуемом ....русизмом. В его интерпретации ..он страшнее фашизма .

Сергій

Дудаев был прав, рашизм страшнее фашизма, фашисты хоть имели силу воли признавать себя фашистами, а рашизм в своих преступлениях будет обвинять весь мир

Сергій

Хотя, это написано Л.Н.Толстым, рассказ Хаджи Мурат

Sergey Lomov

Это Лев Толстой так не лестно пишет в романе Хаджи Мурат.

Сергій

Да, а он великий русский писатель, он знал толк

Ринат Фамутдинов

Мда... умойтесь хорошенько... плохо пахнете!!!

Сергій

Так пойди смой своё дерьмо и не будешь вонять. И вообще, а ты свой родной язык знаешь? Или тебя уже денацифицироавали?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

оскорблять животных русскими не по вегану

Сергій

Так ведь это писал русский писатель

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

животные не виноваты

Сергій

Да, животные не виноваты. Но Толстой написал именно так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

собаки тоже люди в отличие от нелюдей