Катя Васильева

Трихомонады - прошёл курс лечения 2 недели, через 2 недели повторные анализы, могу ли вести половую жизнь в тичении эти

Трихомонады - прошёл курс лечения 2 недели, через 2 недели повторные анализы, могу ли вести половую жизнь в презервативе в тичении этих двух недель до повторных анализов?

Ol
Olga

Бывает, трихомонад выводят по пол-года! Дело в том, что эти твари очень натренировались противостоять простым лекарствам типа трихопола.
На современном этапе трихомонад вытравливают сразу двумя-тремя препаратами.

Ле
Леночка

лучше не рискуй, жди пока анализы придут.

Kv
Kvil

естественно, только с презервативом