Максим Жупиков

Девочки, у кого была простуда по женски, повторно делали курс лечения ?

Я просто незнаю как мне быть. Хотела спросить у вас, можно ли повторить свечи, антибиотики, которые мне врач выписывала год назад? У меня простуда была оофорит.

Вопрос незнаю точно куда поместить: в здоровье или в беременность. Здесь просто должно больше девчёнок находиться, поэтому уж я сюда.

Андрей Чеботарев

ООфарит--это чо? простуда? типо на губах герпес?