Тори

Если у вас есть сайт или блог, то какой хостинг для него вы выбрали?

Ответы
Скептик

делал форму на гугле, там же и хостинг есть. если функционал широкий не нужен - то гугл сойдет для всего

Тори

только вот шаблоны не особо

Скептик

а редактор на что?

Тори

редактор странный и коды такие же не чистые html а мудренные с html

Скептик

если не хотите осваивать html, то нормальный сайт вам самим не запилить

Тори

суть сейчас была вообще не в знании. сами то видели как выглядит чистый html в отличии от того что на blogger?

Скептик

Есть удобные редакторы html, не нужно уметь писать код чтобы делать красивые сайты. Нужно только разбираться в том, как все работает. А вообще блог и сайт - вещи разные.

Тори

не такие уж они и разные. их разница больше внешняя по содержанию а не строению. не все редакторы одинаковы хороши..........

Макар Маскалёв

Не знаю, я такими вещами не занимаюсь

Миша Черепанов

нет у меня ничего

Тори

ну соц страничка хоть есть)

Тори

ну не страшно все равно

Ма
Мася)))***

бред

Тори

где бред .........

Ма
Мася)))***

иметь блог

Тори

блог и сайт отличаются.... зависит от сути . с чего же бред сразу. ВК тоже сайт и ничего

Ма
Мася)))***

а зачем такое задавать если почти у каждого есть сайт?

Тори

так а вы разве админ ВК? там у вас только страничка, профиль на этом сайте и только