Владик

Потери российских нефтяных компаний от продажи топлива в России в условиях более выгодной экспортной альтернативы с начала года составили 50 млрд руб. Об этом заявил президент «Лукойла» Вагит Алекперов, его слова приводит Finmarket. Что Вы об этом думаете?

Ответы
Наталья Кухаренко

я думаю природные ресурсы принадлежат всем....а прибыль почему-то получает Вагит Алекперов...продавая наши ресурсы (согласно Конституции)

Владик

Так и есть

Наталья Кухаренко

это заявление, тонкий намек , что гражданам РФ нефтепродукты пора покупать по рыночным ценам

Владик

Может их лучше отправить куда подальше в америку например пусть там экономику развивают

...Продукт Системы...

Выгода должны быть выгодной... Хотелось бы чтобы власть создала более не выгодные условия продажи за границу....

Андрей Хрисанфов

В связи с вступлением в силу закона о запрещении оценивать сильных мира сего-ничего.

Улугбек

Он совершенно прав... Ведь бензин покупаем... за деревянные рубли, а не за доллары...

Валерий

это просто выдумано причиной очередного повышения цен на топливо

Владик

А нам что легче должно быть

Валерий

От всех постановлений и решений правительства нам только хуже. Даже возникает вопрос - те ли нами правят?

Никита Анохин

Это тоже самое, что наши рыбаки продают рыбу в иностранных портах!

Владик

Да

Володя

нужно повышение цен на внутреннем рынке для компенсации убытков

Володя

украдут :)) современная война это очень дорогая высокотехнологичная игра . подготовка солдата дорогое удовольствие а массовая гибель американского солдата это крах для американских политиков по этому эта война будет климатическая, бактериологическая и экономическая и т.д. а уже зачистка территорий и охрана трубопроводов возможно будет происходить силами солдат и роботов

Владик

Кому нахер нужна будет эта нефть и газ если потребителей не будет? Ваша теория имеет право на жизнь, но отчасти принуждения населения к рабскому труду и неволе

Володя

сколько нефти и газа потребляют США, ЕС и КНР ?

Владик

Так они придут и возбмут

Володя

они уже пришли и берут

Александр Савватеев

Навалить повышенный налог за вывоз за рубеж и все устаканится!

Александр

Что это отмазка для будущего повышения цен на бензин, конечно.

Алексей Пимяков

продавайте .другим и нас обеспечьте деньгами в достатке .

Владик

Вот

По
Половинка

он может и 200 сказать.......и что каждому слову верить.....

Валера Прокудин

У них не убудет,а по большому счёту мне без разницы,это же их потери,а не мои.

Лидия Белоусова

не хочу думать разворовано всё-нас никто не спросит

Вадим Дорог.

Придется Алекперову на "Доширак" переходить...

Евгений Булава

Раскулачить миллионеров! все деньги народу!

Владик

согласен

Владик

Нет , ну есть же люди что честно заработали

Евгений Булава

Но не миллиарды?

Владик

\нет конечно

Константин

к стенке его...но сначала повесить за ноги.

Владик

отлично

Мо
Морлок

Нам так стыдно, что мы сидим у него на шее!

Владик

в виде реревки?

Мо
Морлок

Проловки.

Владик

ржавой

Angelina Goncharova

нам не дано оперировать такими цифрами

Татьяна Ковалевская

Ничего. А зачем? Что-то можно изменить?

Владик

Они уже народное достояние считают своим, сколько это будет продолжаться президент лукойла Иванов Иван

Татьяна Ковалевская

Продолжаться будет долго, пока есть нефть

Владик

и валики аликперовы

Татьяна Ковалевская

Вероятны династии

Июнька

что бы я не думала,млрды не вернуть

Владик

отчего же

Июнька

неее.пустое

Th
Theodore

Он рассуждает как бизнесмен и все.

Владик

Это не бизнесмен

Бегущая По Волнам

я знаю

Th
Theodore

А кто он?

Бегущая По Волнам

вор и преступник

Владик

Привет, как жизнь?