Марина Пиняева

Женщина- это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн ,с накрашенными глазами.Женщина-образ,стиль и уровень жизни мужнины!Я правельно думаю??

Ответы
Валентин Золотарёв

Если мужчина поэт, то это образ. О стиле спорит не буду, от вкуса многое зависит. А уровень (если это о деньгах) - с милым рай и в шалаше, в противном случае: кончаются деньги - женщина тоже кончается, если не вдаваться в подробности.

Сайяра Хасанова

не совсем сказанным согласна, без хорошего секса для обоих и вкусной еды ,мужчина будет смотреть на сторону

Дима Чураков

Нет!!!!Женщина иногда столько тратит на этот стиль что мужчина выглядит ниже своего уровня

Евгений Котовский

Кем или чем она себя чувствует - тем и является.

Марина Пиняева

нет это не так)

Ви
Виктор

без кухни стиль для одной ночи только

Галина Березенцева(Волгоград)

по мужчине,судят о женщине

Мартень Лаускис

если взять старые мерки, то по женщине судят о мужчине

Галина Березенцева(Волгоград)

это я ответила на ваш вопрос:правы ли вы?

Мартень Лаускис

несомненно, Галина

Юл
Юлия

АБСОЛЮТНО!!!!!