Настюнчик Красатуньчик

Здравствуйте! Вопрос по взысканию задолженности за ЖКУ в муниципальной квартире. Ситуация такая, в муниципальной квартир

квартире прописаны 2 человека, вселенные туда распоряжением главы города так как они были тогда несовершеннолетними, но фактически проживает там незарегистрированный там посторонний человек (мать выписанная и лишенная прав) . договора соцнайма в СЕЗе нет, на кого подавать в суд? на муниципалитет?

Татьяна Бужак

я так понимаю, на зарегистрированных там по месту жительства. А еще лучше их и муниципалитет привлекать соответчиками, а там уж как суд вырешит.

Танюша Суденко

Вы второй наниматель в квартире? Если так, то с какой стороны Вас беспокоят эти неплательщики? Платите за себя!! ! А если Вы работник Жилищного отдела, то там есть свои рычаги борьбы с неплательщиками.!