Дмитрий Юров

Кто знает почему природа начинает кричать из-за всех сил? от куда берутся цунами? смерчи и так далее...почему природа начинает нам кричать? из-за всех сил и что?

Ответы
Ви
Виталик

это в своей голове появилась мысль о том что природа кричит и ты стал заложником этой мысли,которая подстегивает тебя и собирает всю информацию которая тебе кажется этого касается. убедить тебя в этом получится только мощному психологу, поэтому все что я написал тобой воспринято не будет и вызовит досаду и негодование из за того что я не разделяю твоей точки зрения и как будто бы не понимаю о чем речь. не знаю зачем это пишу,но может быть не все так запущено. природа есть природа,и она не кричит,кричишь ты. смерчи ураганы и вся остальная хрень была всегда и будет. телевизионные передачи делают на этих страхах деньги. это рейтинг. тебе страшно,значит тебя это интересует,значит ты будешь смотреть,значит будет большой рейтинг,значит будет не малая цена за рекламу в это время. вспомни когда ты увлеченно смотрел такую передачу,и как ты ощущал себя до нее. включи голову,не ведись на это ,не становись очередным зомби. вспомни как конкретно тебя коснулись какие нибудь природные катоклизмы. и вспомни от чего в жизни ты действительно страдал.

Ог
Огуречик

Она кричит не нам.Природа живёт своей независимой жизнью, а мы всего-навсего маленькая частичка её, своего рода,незаметные , ничтожные паразитики, обитающие на теле планеты.Планета,живое гигантское существо которое живет своей сознательной жизнью,не принимая в расчёт наши прихоти и желания, точно так же,как и мы,не считаемся с жизнью вшей на своей голове.

Эльвина Мосман

потому что человечество губит первозданное, создавая искусственное и не понимая при этом какую ошибку делает. природа пытается сказать "не надо! хватит! сами себя губите..." но...тщетно... как говорится: "что имеем-не храним, потерявши, плачем". вот когда нас капитально накроет, тогда, возможно, человечество и задумается: "зачем всё делалось?"

Татьяна Шикуля

да это обычные вещи для круговорота воды в природе..))).если вы думаете иначе..то просто плохо учились в школе!... люди такие интересные существа,что так и норовят побороться со стихией и селятся на пути движения огромных масс воды и ветра...а потом эту же природную стихию обвиняют в людских и материальных потерях)))..или бога приплетут)))

На
Наиля

У нее нет иных способов дать понять человеку дико-цивилизованному, а заодно и снять напряжение с ментального плана, что от его образа мыслей зависит не только его благополучие, но и состояние всех взаимосвязей в Мироздании. Показать слепо-глухому, что он идет к пропасти, можно лишь треснув его по лбу.

Валентина Рябикова

Потому, что на Земле очень много негатива и это возвращается нам сторицей.Это вина людей и пока, они не изменятся в лучшую сторону (не изменят себя, своё мышление) так и будет, вернее будет ещё хуже. Люди одумайтесь!!!! Это очень серьёзно!

Гульбану Мамбеталиева

Потому что природа - это живой и целостный организм, который многим людям непонятен, но тем не менее живущий по своим законам развития...Простой пример: после зимы все равно наступит лето, а от снега будет холодно... Таков закон природы!

Ирина Соболькова

Мы должны прислушиваться к ней и не делать ей больно, но к сожаление современное поколение видит и слышит только себя. Например, есть правило, после 23 часов не шуметь, а соседи говорят , что им наплевать на нас. Вот природа и наказывает.

Николай Филон

Есть такой анекдот: Встречаются две планеты. Одна такая беспокойная, все крутится, чешется. "Что с тобой?" "Да вот люди замучили: то что-то строят, то взрывают, то внутрь лезут, все время пашут." "А, ерунда. У меня тоже были. Прошли."

Татьяна Мар

В природе продумана каждая мелочь, все подчинено законам и порядку.... А если начинается вмешательство в установленный порядок, то появляются сбои. Человек - это вредный вирус в компьютере Вселенной. Вот она и "глючит"

Se
Sergey

Если учесть,что планета живое существо,ни чего удивительного.А если электро магнит-то тоже ничего.Перемещение металлов,создание дополнительных электромагнитов,меняет естественный фон.

Дмитрий Солодков

Дорогой тёзка,вы что,думаете.что природа не "шалила" до вашего рождения?..Уверяю вас,за 4,5 миллиардов лет,что существует Земля,чего только на ней не происходило...да и не "из-за".а "изо"

Егор Скорых

Наверное задыхается от дел рук человечества, хочет чтобы ее услышали но человек глух и не слышит ее, вот она и мстит земля ведь "живая" на мертвой ничего бы не росло

Людмила Аверина

Все правильно-природу надо беречь и не уничтожать,не убивать друг друга больше любви и т.д. перечислять можно много.Вся беда что человечество это не хочет слышать

Вита Стоякова

потому что мы возомнили себя богами, и совсем забыли о том, что всем обязаны природе, которая о нас столько времени заботилась, а сейчас она просто устала от нас...

Вика Борисенко

Меня тоже последние пару лет интересует этот вопрос!!! Причем, с каждым годом все сильнее... Обычный дождь теперь напоминает по меньшей мере апокалипсис!!!

Наталья Бумагина

С чего Вы решили,что она нам кричит? Может у нее просто настроение плохое,беснуется,критические дни или еще какая другая причина...Женщина одним словом...

Акбота Есимсейтова

Цунами из за землетресения а оно из за того что выкачивают нефть вытаскивают руду из недров земли получается не природа против человечества а человек

Владимир Данько

Потому, что если исходить из того, что Бог создал Землю и всё живое на ней, то матушка Земля тоже живая и её достал этот паразит, под названием человек.

Ta
Tatyana

природа годами копит весь негатив, который ей посылает человечество, например, войны, а потом все нам возвращает в виде природных бедствий

Дмитрий Юров

тоже верно..