Ла
Лапуля

Мужчины, вы смотрите на девушек в спортзале?

Ответы
Андрей Древин

если есть на что посмотреть, то думаю смотрит каждый независимо от пола, а вот что при этом испытывает, зависть или желание, то это для каждого свое

Ла
Лапуля

Когда смотрят на меня , то возбуждаются

Павел Ермаков

был в спорт зале последний раз лет 10 назад и то стену расписывал и девушек там было не особо много да не было их там

Ла
Лапуля

Эх! 😘

Павел Ермаков

что за эхх

Татьяна Никитина

Не забывайте, что девушки тоже смотрят на мужчин в спортзале и тогда комментарии более интересные в адрес мужчин.

Ле
Лета

"Саш", а какой у тебя ник в старом профиле? кажется мы знакомы были,просмотрела твой троллинг-почерк узнаваем 🙂

Baboshkin Igor

Рина привет как вообще? Как настрой? Ты до сих пор здесь?

Ле
Лета

редко захожу,привет

Ле
Лета

Манюнь) привет)

Уставшая Улитка

привет, солнце!)))

Татьяна Иванова

ещё как смотрят, особенно вбассейне.Диву дивлюсь, сядут на лавочку и глазеют, как-будто не плавать пришли

Николай Балакирев

Это удаётся очень редко (не хожу в спортзалы), но когда случай подвернётся, то наслаждаюсь зрелищем )

Николай Балакирев

А что, весьма и весьма радующая глаз картина... ))

Ла
Лапуля

Умру сейчас от своей а ху енности 😄

Саша Давлетшин

Они (девушки),для того и ходят в спорт зал ,что бы на них смотрели,только педики на них не смотрят.....

Саша Давлетшин

Они (девушки),для того и ходят в спорт зал ,что бы на них смотрели,только педики на них не смотрят.....

Сергей Терентьев

Я всегда смотрю на девушек, так как глаз радовать могут в этой не лёгкой жизни только они..!

Людмила Сатретдинова

Глаза и нужны , чтобы смотреть. А если в спортзале и нормальная фигура, почему - нет.

Светлана Коротких

и я смотрю, и на меня смотрят... это не зависит от пола))) если есть на что смотреть))

Артём Алебастров

Во время отдыха, и если заслуживает внимания. А во время тренировки мне похрен.

Ерлан Маямеров

ООО, конечно, и врет тот, кто говорит, что не смотрит. И мне нравится это...

Мартина

смешной вопрос от фейка,прототип которого знает о мужских желаниях все

Ла
Лапуля

Sweet dreams are made of this

Мартина

undoubtedly

Ла
Лапуля

Perfectly

Мартина

enjoyable activities

Sa
Santila-79

а как же !конечно,девушки ходят в спорт зал,что б себя ,как раз,показать!

Игорь Гуров

Когда попадаю в спортзал - смотрю. А так, обычно, смотрю на них на улице.

Рассвет Грядущий

только на толстых как на предмет невероятного упорства и героизма.

А!
Андрей !!!

на пять минут хватит а потом думаешь за чем в спорт зал пришол

Наталья

посмотрела ответы и поняла что все мужчины ходят в спортзал 😄

Сергей

Если бы я хоть раз был в спортзале..., наверное ответил бы...