Kira

Мне 22 года я ни разу с девушкой в отношениях небыл, а нах оно надо и какие кроме секса вообще отрношения могут быть?

Lestrigon Lestrigon

судя по второй части вопроса, у тебя просто спермотоксикоз, который надо снять, а потом гляди и влюбишься. в другую

Георгий Иванов

А у твоих родителей какие были? ты родился, может это не так уж и плохо?

На
Настя

Кроме секса ещё бывает любовь. . У меня было.

Курбон Курбонов

Никакие.. . найди девушку, трахни и брось её.

Станислав Лебакин

это нормально,)

Николай Гусев

Ну до 23 х я тоже так считал ...А потом понял : если любишь девушку то выполнять её капризы это очень приятно ))))А не будет девушки так и будешь ходить серый и все тебе будет пофиг, и станешь циником .