Marginal

....автор пишет о дегенератах и половых извращениях настолько подробно и красочно, что поневоле начинаешь в каждом видеть педераста и зоофила.?

Ответы
Рустам Сабиров

Анекдот в тему.....пришел мужчина к врачу и говорит....доктор мне кажется что вокруг все пидерасты....врач говорит....уважаемый я буду показывать картинки а вы будете говорить что думаете....первая картинка....утки летят....мужик....пидерасты потому что летят друг за другом и смотрят в ж....вторая картинка....мужики на охоте.....пидерасты....сидят без женщин с водкой....сейчас напьются и приставать будут друг к другу....врач закрывает книжкуи спрашивает....хорошо что вы думаете обо мне.....мужик....вы врач пидераст....врач интересуется почему....мужик отвечает....а зачем вам тогда такая книжка?)))

Marginal

Гы гы гыы...........

Sajko Uzkushi

Есть перебор в этом вопросе. Ну сейчас эта пена по моему схлынула.

Кобра 13*****

а вы чепуху не читайте))))))))

Андрей Соболев

Не читайте этих "авторов".

Ольга - Ассоль

я такое не читаю

Руфина Заинуллина

тэубэ..тэубэ..

Marginal

я вообще о фантазии авторов

К深
Консультант 深圳

А ты зачем это читаешь?

Валерiй ( Україна )

а имя автора ?

Marginal

этаких полно