Нина Буланова

Верите ли вы в существование масонов?

Ответы
Андрей Науменко

Возможно, великой тайной этого тайного общества действительно является то, что оно не существует... Но пусть масоны думают, что они есть.

Денис Шурыгин

Существование масонов - намного реалистичнее чем стабильности пенсионных накоплений. А зачем женщине ... масонство?

Нина Буланова

Ооо, закопалась я в данной теме, изучаю, можно и так сказать)))

Денис Шурыгин

Ясно, а не страшно?

Нина Буланова

Неа, до таких моментов добралась, что больше противно, нежели, чем страшно.

Денис Шурыгин

Почему противно? Как у Пьера Безухова из "Война и мир"?

Александр Литвинов

Масонское движение существует, независимо от того, верим мы в это или нет.

Ядерный Гриб

Я верю, что есть банкиры, которые принимаю остальных людей за рабов

Денис Мацюк

Я верю в существование английского монарха - она круче масонов.

Нина Буланова

Нуууу, бросьте вы) трезветь вроде как начинаем)

Денис Мацюк

Да, я вот протрезвел. И понимаю, что против танка переть с плакатом - бессмысленно.

Нина Буланова

Да ладно, вон Жданов уже столько лет по стране с лекциями ездит, помогает и страну отрезвляет, хотя с плакатом и идет, по сути)

Денис Мацюк

Жданов и мне помог. Я говорю о святой инквизиции над нечистью, ты же против них в одиночку и десятками не попрёшь. Нужны сотни, тысячи, неподкупных деньгами профессионалов. Таких среди простого населения не отыскать. Создание таких движений подразумевает многомиллионные бюджеты. Это практически недостижимо. Легче доллар обесценить.

Нина Буланова

Неее, если не будем покупать их бухло, сигареты и наркотики, они уже многое потеряют)) в деньгах! Начнем читать книги и спортом заниматься! Ничего, прорвемся! Где наша не пропадала!!!

Вячеслав Таболин

Ага, как же без них? Еще Лев Николаевич про них много писал...

Айдар Аглиуллин

по барабану на них, я ту не верю в существование нашего мира

Ар
Артур

Их существование не зависит от чей-то веры или неверия....

Макс Kotёok Gav

муссоны и пассаты - да, иллюминаты - тоже, масонов не знаю

Мирный Воин

масоны это ерунда есть те кого они боятся и кому служат

Нина Буланова

Знаю, увы.

Мирный Воин

Предупрежден — значит, вооружен

Нина Буланова

В точку!)

Евгений Колесников

Они есть - факт, у меня несколько знакомых - массоны...

Евгений Колесников

а-А-А-А-А Вот это бред!!!!

Нина Буланова

Ну вы-то своих не выдадите)

Евгений Колесников

Все досвидания... Надо им рассказать - во поржем...

Нина Буланова

Давайте, может лопнут скорее:-):-)

Евгений Колесников

ага, обязательно

Иван Петров

Они есть ,а верить или не верить личное дело каждого.

Константин Марсов

Нина, они существуют. Это факт. Смиритесь с этим...

Azamat Raxmetow

ну.. всегда есть те, кто хочет править миром

Михаил Полюдов

Ну, их существование - исторический факт.

Виталик Матыцин

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

да) кругом звездочки свои пишут и глаза)

Нина Буланова

Это далеко не все их символы.

конечно не все, наиболее распростроненные)

Нина Буланова

А про сову знаете?

нет)

Нина Буланова

Почитайте)

а зачем)

Нина Буланова

Для общего развития!)))

Ю(
Юлия (^__^)

все возможно. откуда то же о них знают)))

Мастер Поцелуев`

Верите ли вы в существование существ?

Александр Пятовский

Типичный пример ситуации на украине