Зуля )))

Пусть деньги сбившись в птичью стаю, летят ко мне как ураган. Пусть окружают, нападают. И лезут с наглостью в карман. А в деньгах ли, счастье???

Ответы
Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

Светлана Зыкина

У меня никогда не было много денег,но я никогда не считала себя несчастной.У меня есть дети,внук,сёстры,брат.Я знаю,что они меня любят.А уж я-то как их всех люблю!Любимая работа,о которой я мечтала с детства,увлечения.Я чувствую,что меня уважают,ведь я никому не желаю зла.И пусть я живу в старом доме,у меня нет машины,шикарной мебели,дорогих вещей- мне этого не надо.Главное,чтобы у моих родных людей было всё хорошо.Думаю,что в этом и заключается счастье.

Зуля )))

полностью с вами согласна

дс
денис скоробогатов

Счастье складывается из разных моментов удовольствия) а за удовольствия как мы все знаем нужно чем то жертвовать) так что без них тоже ни как) я придерживать такой формуле деньги = свобода

Эльдонион Лайбайдук

Вы храбрый человек. Деньги страшная сила. И если не удержать их в сильной руке могучей петлей на шее-они приносят самые страшные беды и несчастья. Оно вам надо? Сумеете одолеть ?

Зуля )))

У меня их нет, мне это не грозит 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

А зачем навлекли на себя в шапке вопроса ?:-)

Зуля )))

🙂 они так быстро не привлекаются 🙂 если бы всё было так просто.....!

Эльдонион Лайбайдук

С вашей храброй улыбкой и смелостью любые города можно покорять.:-)

Зуля )))

зачем? мне не нужны чужие города)) я счастлива в своём 🙂 но спасибо за ваше мнение)

Эльдонион Лайбайдук

Это я в ответ на ваше "если бы всё было так просто". Для вас оно не сложно 🙂 поверьте мне.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Вы храбрый человек. Деньги страшная сила. И если не удержать их в сильной руке могучей петлей на шее-они приносят самые страшные беды и несчастья. Оно вам надо? Сумеете одолеть ?

Ерлан Маямеров

Однозначно - нет, жизнь -многогранна , есть очень много таких вещей, которые с деньгами никак не связаны, НО, наличие денег облегчает их восприятие

Краями Прошёлся

Деньги это хороший универсальный инструмент,в том числе и для построения счастья...Но счастье всё таки не в этом

Александр Цмоков

совершенно не в них, но, они конечно необходимы для жизни, счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает

Ди Филосыч

нет. не в деньгах... это просто бумажки... их не засунешь в сердце, которое станет от этого счастливее

Петр Шпиренок

Счастья не в деньгах, а в их количестве💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Katastrofa

Вас убьют и деньги заберут - правительство ^_^ (и попросят до этого их так научить делать)

Олег Залыгин

может быть и буду наивным....для меня нет!!!И пусть усруться мега-маклеры!!!!

Зуля )))

Пусть усрутся 🙂

Олег Залыгин

Ну шо уж так неожиданно -оболвонившись.Ну почти шо обосрашись....Не так я уж и хотел....

Зуля )))

🙂 🙂

Олег Залыгин

ну считай шо уговорила....или?))

Андрей Горобец

нет не в них а в их количестве чем большее количество тем больше счастье

Ма*Дамочка

не в деньгах счастье. но они сейчас избавили бы от многих проблем )))

Ерика Джумурат

Деньги дают власть но если правильно ней распорядиться и счастье

Вениамин Карасёв

раз человечество придулало формулу счастья,,,почему бы и нет,,,,

Baira Mandzhieva

нет не в деньгах, отдайте их мне и оставайтесь счастливой 😄

Михаил (Алматы)

Сложный жизненный вопрос, но скорей всего они нам необходимы.

Ирина Ирина

счастье - нет, а если вообще о деньгах, то не помешают)))))))))))

Николай

уверен что все вам отвечают что дело не в них---------все врут

Зуля )))

по разному)

Николай

деньги -не счастье,,,,но очень способствуют ему