Замимикрированный Жоска

Иной раз, проснувшись и посмотрев в паспорт, подолгу лежишь уставившись в потолок. В памяти всплывают навсегда ушедшие десятки лет, первая утрата в стоматологическом кабинете и горы, на которых ещё не бывал. Ни город, шумящий за окном, ни мяукающий кот не в силах заставить меня подняться навстречу новому дню, только маленький комарик - самый первый, робкий гость весны, мимо пролетая рождает сердца пыл и жажду неиспытанных побед. Я принимаю бой! А что для вас является стимулом продолжить путь?

Ответы
O X A N A

Никогда. ещё никогда, в своей такой долгой и непростой жизни, я не испытывала того состояния, которое Вы прекрасно описали здесь. Я даже не знала, что так можно было поступить. Просто никогда и никто мне этого не подсказал, не научил...Столько лет! Столько бесчисленных дней начато неправильно, бессмысленно и необдуманно... Одним словом, я ещё никогда, проснувшись, не заглядывала в свой паспорт.... Да и в чужой тоже... Но, я принимаю бой! Этот новый опыт и станет для меня стимулом продолжить путь.

O X A N A

Допустим.

O X A N A

Не гинеколог.

Замимикрированный Жоска

Наконец-то, полная ясность.

St

Когда я просыпаюсь рано утром, я лежу минут пять и жалею себя)), думаю- боже, какая я несчастная... А потом встаю, умываюсь и понимаю, что я счастливый человек!)) Но с паспорта точно не получится размышлять, он лежит далеко от постели и если идти за ним, то утро начнется со слов- Ты че, совсем дура??? Зачем тебе паспорт в 4 утра??? Ну или в 6))

Замимикрированный Жоска

Бассейн - дело хорошее, даже похвальное. Фотоотчёт приветствуется.

St

🖼 ))) Без проблем! ))

Замимикрированный Жоска

Запруда элитная, только безлюдная крайне. Где голые женщины-то? Что за обман?

St

)))) Это не обман), реклама) Бассейна рждшного), который находится в мскв области) И там действительно почти всегда так безлюдно), полуголые женщины плещутся рядом, в теплой купели)). В кадр просто не вошли))))))

Замимикрированный Жоска

Ооо! РЖД-нимфы должно быть прэлестны. Неужели нет способа запечатлеть их на панорамных снимках? Пусть даже украдкой.

~Глаза Цвета Ночи~

ржу...у меня как то просыпаясь и мысли нет в паспорт заглянуть ...и не вспоминаю я о прошлом ..прошлое ..Комарик ...рождает сердца пыл ...да уж...А путь продолжают только те... у кого есть стимул жить ...всё просто ..

~Глаза Цвета Ночи~

Беспечность ?)) Да ну бросьте ...

Замимикрированный Жоска

Ну тогда самонадеянность.

~Глаза Цвета Ночи~

самодостаточность ...

Замимикрированный Жоска

Можете научить? Желательно без санитаров.

~Глаза Цвета Ночи~

этому научить нельзя)

Mariwa

Зачем для этого смотреть в паспорт...я и так помню сколько...только это не важно...главное помнить что было с тобой ,что есть и верить в то, что будет!

Романа

Кошка. Моя мёртвого поднимет! А что, прямо с паспортом и спите? Это тоже лайфхак на случай катастрофы? Чтоб знали, что на памятнике писать?

Наталья

Любовь к жизни. Это не просто красивые слова. Я полюбила жизнь. Раньше я просто жила и не замечала ее, а сейчас я ценю каждый день.

Наталья

Не ерничайте... всему свое время.

Замимикрированный Жоска

Время - деньги.

Fedor Shkenev

Я вот мучительно пытаюсь вспомнить-когда это я-проснувшись-вообще помнил бы про паспорт?! Разве что после свадьбы?

На
Наталья

Ну явно не паспорт на прикроватной тумбочке служит толчком к столь витиеватой цепочке образов.... 😂 😂 😂

Тыдыщ Ч

Никогда не погружался я в такой силы алкогольный беспредел, чтобы потом с утра в паспорт фтыкать...

A Lina W

Голоса птиц в предрассветный час,перерастающие в гвалт с первыми лучами солнца

Я Счастливая

А вот нет его как то, стимула этого. Дети только. Заставляю себя.

С. Н. Н. (Z)

я и без паспорта продолжаю путь, ибо редко в него заглядываю))

С. Н. Н. (Z)

не. ну бывает, что и пинками))

Замимикрированный Жоска

Эдак Вы все свои секреты сейчас раскроете.

С. Н. Н. (Z)

всё, всё! молчу, молчу))

Innominata

Вы, как только просыпаетесь — сразу в паспорт смотрите? ))

Замимикрированный Жоска

Спустя мгновение.

Innominata

Ммм, месье знает толк в извращениях )

Замимикрированный Жоска

Обычная процедура для дисциплинированного человека.

Tatyana Cherny

Даже не знаю. Инерция, наверное. И наглый как танк кот.

Елена

Че в паспорт то смотреть? Чего я там не видала? 😂

Замимикрированный Жоска

Нууу.., штампы, может, всякие или ламинацию проверить.

Елена

Куда это все за ночь может подеваться? 😂

Замимикрированный Жоска

Изветшать могло. Обычно так и происходит - внезапно.

Елена

😂😂😂

Михаил Зарипов

Люди, которые верят мне и верят в меня.

Сестрица Аленушка

с утра - в паспорт?!!😂🤣

Кт Мпо Ду.

План к достижению цели.

ДА
Дмитрий Аверченко

стимул-палка для осла

ДА
Дмитрий Аверченко

как вариант 😄

Светлана Зарубина

Звон будильника.

H_D Hamache

воля к жизни, которая толкает меня вперед