Максим Jw

Смотрел сегодня телепередачу (документальные съёмки) про Нью-Йорк 11 сентября 2001 года. И вот что хочется рассказать. В то время, когда самолёты влетели в башни Близнецы, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением из Библии о последних днях и об Армагеддоне. Как вы думаете почему?

Ответы
Ва
Василий

однако и что до сих пор нет понимания что крушение 2х башен это просто толков сделанная провокация. а кому она нужна была? думаю не саудитам и Афганистану.

Вячеслав Чистяков

я уже вам говорил все давно придумано

Ольга Николаевна

Пиzданутый vатник на всю голову

Геннадий Смольков

Там всё фейк

Максим Jw

Отрицать просто тогда, когда понять сложно.

Геннадий Смольков

Посмотрите 9/11

Суфия Каримова

Неинтересно

Лукас Шакал

совпадение

Наталья

И что?