Михаил Топоров

Как женщине расставить приоритеты - семья, дети , карьера?

Ответы
Радуга Рада

На первом месте она сама и ее женское развитие,время для себя любимой.На втором месте ее любимый мужчина,то что она готова делать для его счастья,развития,успеха в жизни.Их отношения и любовь.На третьем месте их дети.Но у нас в обществе большая проблема -детоцентризм-когда их делают главными,живут только для них и забывают о самих себе,о своем развитии-этим родители причиняют вред самим себе забывая ,что пришли в мир решать задачи своей Души и найти свой Путь в жизни и свое предназначение.Детям тоже вред от этого,вырастают эгоистами и не ценят усилий их родителей и не уважают их.

Ев
Ева

Я утром подберут что будет лучше для Вас.И отправлю.И еще что нибудь из учебных пособий.

Радуга Рада

Хорошо.Давайте подружимся с Вами,Ева.

Ев
Ева

Мне будет приятно с Вами пообщаться.У Вас есть ватцап?

Радуга Рада

Написала в личку

Ев
Ева

Я Вам оставила тоже номер.

Энн @@@@

Cферы жизни – это подвижная система, в которой могут происходить события, меняющие степень важности той или иной сферы для конкретного человека. Надо понимать, что такие изменения обычно носят временный характер.
Так, после рождения ребенка женщины с высоким приоритетом сферы «работа/карьера» быстро возвращаются к трудовой деятельности и продолжают свой карьерный рост

Lady Winter 🇷🇺

все это и еще многое - одинаково важно иметь в жизни.. внешность и собственные деньги вот это приоритет, дающий доступ ко всему остальному

Ев
Ева

Согласна с Вами.

Ев
Ева

🌺🌺🌺

Volk Odinochka

Каждая сама должна сделать свой выбор...лучше не советовать и не настаивать, чтобы потом не остаться виноватым...

Alexander Walger

Семья и дети важнее! Ведь пока сделаешь карьеру уйдёт время, и семья может и будет а детей может и не быть

Просто Ёж

Думаю они и стоят у Вас в правильном порядке...хотя под семьёй я подразумеваю создания атмосферы семьи))

Ле
Лена

Она сама - первое место. Потом дети, потом муж и т. д.... карьера в счёт не входит вообще.

Сергей

перед женщиной не должен стоять этот вопрос просто надо найти нужного мужчину

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обеспечив себе стабильное будущее, не стоит заводить ни семью, ни детей!

Ев
Ева

Спасибо Маргарита.Разумный ответ.👏👏👏

Андрей Кимлюк

Сначала Я, потом Я+Я, далее дети, далее родители, потом друзья, потом работа

Androider(Андрей)

Если ей нужно это объяснять, или совет.... То Зачем, вообще, Такая "женщина"?!

Андрей Недыхалов

Дела приходят и уходят, а семья и дети остаются...Вот и все приоритеты

Верховный Инквизитор

Правильно раставленные приоритеты в жизни путь к счастью и успеху

Олег (Скиф) Мартиросов

Я думаю так...любовь, секс, секс, всё остальное приложится)))

Viktor Varavin

у всех спросить в спрашке и расставить в соответствии ...

Ле
Леа

А что, женщина Сама не знает, что дня неё на первом месте?

Александр Даров

Семья и дети это одно и то же. Нельзя так ставить вопрос.

Ев
Ева

Вы неправильно истолковали мой вопрос.

Ев
Ева

Вникните.И сложите цепочку.

Александр Даров

Растолкуйте.

Алекс Дол

в общем семью... карьеру детям... тогда в будущем позитив

Andrey Borisov

уже расставили... как раз в том порядке, что перечислили

Константин Михайлов

Первые 2-----если карьера то минус те 2 выбор за женщиной.