Яна Солнышко

ГДЕ У ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ??

–5
Ответы
Валерий Сосновских

Журнал "Работница" проводил конкурс. Нужно было ответить на три вопроса. Главный приз получил 12-летний мальчик Петенька. Пишет в журнал 70-летний пенсионер: "Так мол и так, я знаю женщин с 15 лет! Ответил на все вопросы. А вы отдаёте приз какому-то молокососу." Ответ журнала "Работница": "Уважаемый читатель! На первый вопрос-"Где у женщин самые кучерявые волосы?", мальчик Петенька ответил правильно-В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АФРИКЕ!!! А вы что ответили?...Да ещё и нарисовали... На второй вопрос-"Какой у женщин самый главный орган?", мальчик Петенька ответил правильно-ВСЕМИРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! А вы что ответили?... Да ещё и нарисовали... И, наконец, на третий вопрос-"Что с нетерпением каждый месяц ждёт каждая женщина?", мальчик Петенька ответил правильно-НОВЫЙ НОМЕР НАШЕГО ЖУРНАЛА!!! А ВЫ ЧТО ОТВЕТИЛИ???!!! СПАСИБО ХОТЬ НЕ НАРИСОВАЛИ...

Сергей Тюляндин

Каверзный вопрос, но по сути : даже у женщины , имеющей прямой волос - на голове он самый кудрявый..

Mariwa

Под мышкой..если не брить! ..А вообще в Африке у женщин на голове!😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как узнала?

Mariwa

Видела не бритых!😜🤣🤣🤣

Татьяна Трубанос Князева

этот вопрос для мужчин вероятно? сами не знаете и решили у них спросить????

Галина Бжезинская

..............не знаю....не видела ...этот вопрос наверное для мужчин....

Влад Кузубов

Принято считать, что в Африке... интересно почитать ответы :)))

Ab
Abwan

Я думаю на лобке, это чувствуется когда делаешь куни женщине

Эдуард Гараев

в голове. там еще и тараканы есть. они там не строем ходят.

Александр Емельянов - Женат

....Ааааа....детская шутка-загадка.... ??? помню....в Африке...

Антон Борисович Марченко

Под мышками. Там и не приветствуются большинством.

Бо-Рест

Там же,где и у мужчин-в самом ответственном месте!

Яна Солнышко

V Afrike

Валерий Громов

В африканской парикмахерской. А Вы о чем думале

Виктор В

Где-то в Африке или у аборигенов Австралии.

Дмитрий Каракозиди

Вырастешь Миша узнаешь, лучше иди погуляй.

Миша

Да, кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей, почему они не вьются у порядочных людей. Извините за каламбур

Улугбек

Ви Зимбабве, конечно!!! В середине Африки!!!

Миша

Да кучерявых девушек там полно

Улугбек

Не только там, Миш...

Надежда Борисова

А там, где им и нужно кудряшиться, вот

Владимир Федоров

Встречал женщину,у которой интимное место,вообще голое,как у маленькой.

* Александр *

Правильный вопрос: у какой женщины...?

Николай Грицаненко

Там, где лучше бы их совсем не было...

Июнька

На макушке..вечно не лежат как надо!

Владимир

сначала у своей проверь если есть