Денис

Если у России отберут ядерное оружие, сколько продержится наша армия против китайской или НАТО?

Не наложив в штаны от Юдашкина?
Допустим генералы пропи... продали ракеты, коды, топливо, боеголовки (как в фильме "Торговец оружием")

Виталий Юрьевич

На кулаках что ли?
В 17 веке гарнизон Албазина продержался против 10 кратной китайской армии. Причем в течении года и отнюдь не слабого Цинского Китая находившегося тогда в своем расцвете.
Что касается НАТО. Ну Европа заходила уже в Россию с Наполеоном и Гитлером.

Екатерина Смирнова

"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"
Отто фон Бисмарк

Азамат Саттаров

Москву, как в 41 защищать не будут, это точно.

Владимир V!sk@s

Крымск затопили, что б под шумок вытащить ТЯО с крымской авиабазы.

Анна Овсянникова

главное до зимы продержатся - а там дороги и морозы своё сделают

Koroleva Svitlana

А ты отбери и увидишь..

Multik Multik

Мне почему-то кажется, что все ответившие, даже близко с военным делом не знакомы. Но ляпнуть то надо...

Марьяна А

Нас нельзя победить-армии просто нет.

Вадим Бартенев

а у нас нет нового ядерного оружия... еще ельцин подарил весь запас военного урана америкосам... подшестерил за подачки

Ольга

нас и с ядерным оружием уже урыли, а ракеты так, для понта

НЕ
Надежда Ермилова

Три дня, потом появятся партизаны.

Анастасия Гусейнова

Мне кажется, обширных боевых действий не будет, поэтому смысла применять ядерное оружие тоже не будет. В самом деле, если на Россию нападёт маленькая группа китайцев, миллиона 2-3, то станет ли Москва бомбить Пекин?

Света Верясова

Не отберут. А если попробуют, то очень пожалеют и сразу отдадут с прибавкой.

Сергей Гукасов

пару часов не больше!

Юлічка Казіева

Кто ж это отберет и как? Хотелось бы на это посмотреть. Мечтатели.

Денис Федоров

посмотрим... не дай, конечно, Бог такое увидеть

Алишер Сахибназаров

У меня есть более сильное оружие массового поражения плохих качеств души - логичная версия о смысле жизни, она любого преступника - агрессора сделает хорошим человеком..