Юльсэн Нефедова

Страх идти по улице когда стемнеет

Даже если иду в 6 часов вечера, везде людно, но на улице темно. Боюсь, все люди становятся подозрительными, от малейшего резкого движения сердце в пятки уходит. А о том что бы зайти в свой подъезд без страха в любое время суток, вообще молчу. И сегодня проснулась от страшного сна, про маньяка.... Что делать? Это у меня с детства, но сейчас как то все обострилось. Покушений никаких небыло, а страх есть

Ел
Елдос

Скажите спасибо вашему однофамильцу за сокращение личного состава полиции.

Паша Максимов

Пора покупать волкодава...

Сергей Будкин

Если боитесь значит было

Юлия Яковлева

Обратитесь к психиатру.

Настя Горетова

Ружжо на плечо и вперод!

Лина Савельева

Я тоже боюсь по темени ходить, это нормальное чувство самосохранения.

L7
Loki 75

Алена попробуй тренироваться, часик-другой в день. Сила не нужна, главное скорость удара. Или с боксером подружись и ходи сколько хочешь.

Света Дедкова

..Потрать денежку и приобрети самый мощный электрошокер.. и спокойно
таскай его повсюду.. и если какой нить сволочь приблизится.. ты его щедро
лепестричеством.. ежели сразу жмуриком не станет, то запомнит, что в сумерках
к девушкам подходить себе же хуже будет..

Вл
Владимир

Это называется ФОБИЯ. И это лечить надо.

V.
Voran .

Не накручивай себя, что там кто то в кустах сидит)) ) Убедись, что там никого нет и иди со спокойной душой) А лучше, когда идешь одна по улице болтай с подружкой по телефону) Будет ощущение, что ты не одна)