Jo
Jonni

боюсь высоты, как преодолеть свой страх? прыгнуть с парашюта? ведь говорят страху нужно идти навстречу 🙂

хаха с парашютом точно)

Степан Милованов

потом будешь бояться парашюта и самолёта

Bek-1 Djon

можешь прыгнуть с парашюта, но лучше с парашютОМ!

Сергей Данченко

еще больше фобию можно развить .. да ну их эти прыжки, с этим бзиком надо родиться

Александр Некрасов

Хорошая мысль. Прыгни. В любом случае пойдёт на пользу.

Lo
Lolitta

Не обязательно прыгать с парашютом. Достаточно идти вверх по лестнице.

Lib For

Когда прыгаешь с парашютом не высоты боишься а того что парашют не раскроется

Денис Денис

Я в детстве тоже боялся высоты. И я занялся альпинизмом. Мой ник -- это альпинистская кличка. "Злобными" зовут тех, кто ходит без страховки. Вот так.

Дмитрий

Боязнь высоты это нормально инстинкт самосохранения работает.

Па
Павел

с парашута не страшно, есть вид такой спорта свободное восхождение, без страховки, вот самое то

Александр Джамалов

Окошки помой, польза заодно

Вова Vk

Каждый человек на Земле чего-то боится. Зачем ломать себя? Почему обязательно надо не бояться высоты. Скорей всего это связано с событиями в прошлой реинкарнации. Т. е., ты, возможно, упал с высоты. В сновидениях видел что-то подобное? Есть психоаналитики, которые с помощью погружения в сон, могут узнать кармическую причину твоего страха высоты. Но их в России единицы и дорого стоит. Но, осознав причину, сразу же проходит и страх.
Буддийские монахи чтобы победить страх спят ночью на кладбищах.

Мантра, способная помочь избавиться от любого страха

ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НРИСИМХА

Мантра, дающая силы для преодоления страха

НИРБХАО НИРВЭР АКОЛ МОРТ

Начинать работать с этими мантрами лучше на убывающей луне. Читать мантры по 108 раз.
Предупреждение:

Во время работы с мантрами может появиться депрессия, так как страх является причиной депрессии. Это верный знак, что мантры действуют. В этот момент нельзя бросать читать мантры, так как можно усугубить положение, а вот облегчить депрессию можно фиолетовым огнем. Фиолетовый огонь мягко очистит вашу ауру и облегчит состояние.

Мудра для преодоления страха
Методика исполнения: Сядьте удобно, спина прямая. Правая рука поднята вверх, согнута в локте и обращена открытой ладонью вперед. Левая рука согнута в локте на уровне солнечного сплетения. Во время выполнения мудры дышите спокойно и глубоко.

Можно использовать эту мудру перед началом нового дела и перед тем как отправится в путешествие. Она также помогает обрести и укрепить чувство собственного достоинства.
В момент страха и слабости произнесите одну из мантр "Высшего счастья"
ГАТЭ - ГАТЭ - ПОРО - ГАТЭ - ПОРО - СОМ - ГАТЭ - БОДХИ - СВАХА
Это -самая известная универсальная защитная мантра. Её повторение делает человека не уязвимым для любых негативных воздействий. В любой сложной ситуации можно повторять эту мантру и представить, что тебя окутывает облако золотистого цвета. Это облако Божественной любви. Оно защищает человека от неприятностей.
Или защитную фразу: "Со мной всегда все светлые силы Вселенной" или: "Божественный разум всегда хранит и бережет меня".
Молитва "Отче наш", тоже всегда срабатывает.
Затем следует успокоить дыхание и выполнить мудру.
http://www.body-and-spirit.info/magic/mudra/strax.htm
http ://www.body-and-spirit. info/magic/mudra/strax.htm

Наберите на google мантра для преодоления страха