Ко
Константин

Почему легче прыгнуть с парашютом и взобраться на высоту, чем познакомиться с девушкой?))

Ольга Янукевич

я предлагаю прекратить нытье.

Михаил Антонов

....Но однажды капитан
Был в одной из южных стран
И влюбился, как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но ни разу улыбнуться не посмел.

Людмила Богданова

ну а че такого, прыгнул поорал, ну на крайняк ногу сломал, два месяца и заново прыгай, взобрался поорал слез ну на крайняк плече вывихнул - две недели и заново лезь, а познакомился и началоооооось!!!))))

Мария Горбачёва

парашют и высоту не нужно обхаживать и блистать обаянием)

Ирина Корнелюк

ну каждому свое

Ал
Александр

знаешь, скажу так. ты рассуждаешь голословно. вот когда ты сделаешь хотя бы одно из двух первых перечисленных, ты обязательно поймешь, что с девушкой знакомиться ничуть не сложнее.. :-)))))))

Екатерина Асеева

ааааааа, встречный вопрос