сколько раз нужно прыгнуть с парашюта, что бы получить значек отличия в ВДВ

Наталья Шолохова

Во первых прыгают не с парашюта, а с парашютом (то есть вместе с ним) . А если прыгнешь с парашюта, то одного прыжка вполне достаточно.

Анна Романова Ширшова

1 раз без парашюта

Evgenia Gronina

Думаешь кроме прыжков и делать больше ничего не надо?

Miss Creed

Лишь бы не посмертно

Лена Целобенок

За прыжки с парашюта, независимо от их количества, ничего не дают, т. к. это под собой подразумевает следующее: кладете парашют, встаете на него ногами, и, с него прыгаете, а вот за определенное количество прыжков с парашютом, могут и желаемый значек вручить. А реально, что бы не вникать в подробности и не рисковать жизнью, данный значек, можно купить за небольшую денюжку.

Липницкая Светлана

разное количество прыжков с парашютом = разные значки отличия