Принц Ок

требуется работа - минимум старший менеджер по оптовым продажам (отправка фурами). оплата от 150 т.р. - подскажите конкретную вакансию в москве ;-)))

Ответы
Ре
Ремилия.

Я сомневаюсь,что в Москве,столько платят старшим менеджерам.

Принц Ок

я старший. мне платят.

Владимир Ермилов

Я из СИБИРИ , московские вакансии мне до лампочки

Юлия Григорьева

Загляните на hh.ru,там много чего Вам приглянется

Принц Ок

там они не отвечают за свои предложения - в итоге претендент просто теряет на них время.

Юлия Григорьева

Заведите личный кабинет,создайте резюме,Вам поступят предложения о работе.Сайт отличный,проверенный)

Принц Ок

спасибо, юлия.

Юлия Григорьева

Не за что пока)Найдете работу-скажете))

Принц Ок

у меня есть такая работа. я просто изучаю варианты.

Юлия Григорьева

Хотите сменить место?

Амир Коржункеев

приходи на кастиннг!в наш сарай к тёлкам!

Нина Фёдорова

я же не москвичка 🙂 помочь ничем не могу

Анна Вадбольская

Я ж не бюро по трудоустройству)

Н=
Никита =)

я не в курсе братан мне всего 12

Светлана Двинова

Не могу, т.к. я живу в Вильнюсе.

Оля Винорукова

кто б мне подсказал вакансию?

Наталья Головина

К сожалению я не из Москвы

Рaмиля Абдульманова

Не знаю живу не в москве

Ам
Амина

вот ты рот разинул.

Принц Ок

у меня уже есть - ты ошибся. я просто другие варианты изучаю.

Ам
Амина

тоже хочу, блин)

Принц Ок

сначала школу с золотом и удостоверением "кмс", потом 2 вышки с отличием, потом учёную стопень и всё это до 30-35 лет. успеете - у вас будет больше.

Ам
Амина

не всегда ведь образование так важно...тем более в продажах

Принц Ок

продажи - тем более оптовые со счетами на миллионы и между разными регионами - это совсем не просто. потому и зарплата такая.

Ам
Амина

ну даже это не предел. Наше начальство гребет вот

Мария Иванова

а губа не дура)))

Принц Ок

в смысле у меня уже есть. хочу разнообразия.

Мария Иванова

молодец!!!

Татьяна Алексеева

мусоровоз

Принц Ок

зачем такими ответами пускать пузыри в ванне?

Татьяна Алексеева

а вопросами?

Принц Ок

вопрос предельно конкретный: моё образование и положение это уже реализовали, но хочется разнообразия и сравнения.

Татьяна Алексеева

вы постоянно кичитесь своим образованием

Принц Ок

ошибаетесь, я всего лишь о нём сказал, как говорят всегда при поступлении на работу - это необходимо. а вы почему-то это неадекватно воспринимаете.

Е_
Европа _

и мне!

Принц Ок

сумеешь?

Е_
Европа _

ну попробую - это точно!