Станислава Левицкая

Что значит фраза-"Красиво стареть"?Есть пример для подражания-Элина Быстрицкая...

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

О! Она и в молодости была очень хороша. Но любопытно, знаю парочку женщин, в молодости были совсем некрасивы, а в пенсионном возрасте выглядят очень неплохо.) Видимо, естественный процесс старения оказался им к лицу.

Юрий Шокин

Значительно ПОЛЕЗНЕЕ и доходчивей всегда учиться на собственном личном опыте чем на других примерах. 🙂🖼

Светлана

Да!... и Тамара Синявская, и Алла Демидова, и Анна Шатилова... какое благородство во всем их облике...

Валерий Ким

Нет, не считаю примером... Вот Наталья Варлей, это да, недавно ей исполнилось 71.

Маргарита Гракович

да унее был минимум уловок нокак жаль что была одинока

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ирина Мирошниченко, Ирина Купченко, Светлана Крючкова

Оксана Алферова

Алиса Бруновна Фрейндлих.. Как пример для подражания

Иг
Игрок

Для меня красиво умирать в объятиях в любленного

Ви
Виктория

я бы сказала. красиво становиться старше

Марина

Думаю, эта фраза ничего не значит

Галина

СУМЕЛА ПРОЖИТЬ ОДНА И НЕ ОДНА .

Просто Александр

Софи Лорен,Марина Влади ....

Юрий Ковтуненко

Валентина Терешкова))

Rima Kravcenko

но не всем дано такое

Светлана Филюкова

Меня это не касается,

Майя Петрова

Вера Васильева тоже

Владимир

умерла к сожалению

Григорий

👏👍 Вам кофе - ☕

Евгения

Моника Белуччи

Vladimir Afanasiev

Или Мафусаил.