Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Почему Дед с Бабкой не смогли разбить Золотое Яйцо, в Сказке про Курочку Рябу? 😀

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Им ещё не был известен главный закон диалектики:" Ибо бИтие определяет сознание"

Сергей Дейнега

Нето! 😀 А битие означало Иное!!! 😀

Ольга Степановна

А мышка хвостиком махнула... золотое яйцо - это символ ... мне надо подумать ещё

Сергей Дейнега

Нетокмо Символ! ☕🍕🙋

Епифания

Вы опять за своё? Ваше бы упорство да на мирные цели

Сергей Дейнега

Непротив! 👍😀🍕☕🙋 Но, у каждого Свой Путь! А за Мой, говорит Сама Фамилия!!! Но, об этом, Поймёт Тот, кто изучает Корень Наследия Славян и Ариев, а не Его верхушку!!! 😀

Епифания

Вы изучаете не наследие, а трёп хиневичей и левашовых. Вы лучше занялись реальной историей, она куда интересней, чем любая фантазия

Сергей Дейнега

Так я и изучаю не Историю, а Історію!!! 😀

Епифания

Вы изучаете опусы шарлатанов, а не историю. Ловко вас закодировали и втянули в секту. А реальной истории вы просто не знаете

Сергей Дейнега

Немели Чушь! Я тебе задал вопросы и ни на 1 не ответила! И наши Предки Сектами нежили, а Общинами! И не было Религии, а была ВЕРА!!!

Епифания

Я не отвечаю на вопросы шарлатанов и не читаю их. Не предки, а вы втянуты в секту и закодированы

Сергей Дейнега

Всего хорошего. 🙏

Галина Огородникова

потому что оно было золотое прости за каламбур

Галина Огородникова

чтобы ей было приятно солнышко

Сергей Дейнега

Я же написал, Аромат Цветов влияет на Ту или Иную Чакру, т.е. Энергетический Центр!!! А потом, приятно и тд.. 😀

Галина Огородникова

поняла я ну неудачно пошутила прости солнышко

Сергей Дейнега

Нормально! 👍😀

Галина Огородникова

так бы говорила и говорила с тобой бесконечно солнышко

Галина Огородникова

потому что сил не хватило

Галина Огородникова

надо сделать солнышко

Галина Огородникова

так хочу побыть с тобой но надо идти делать салат прости менясолнышко

Сергей Дейнега

Дажьбог в помощь! А мы, пока отдыхаем, но ближе к 15.00 поедим Трудиться. Зайду уже Завтра!

Галина Огородникова

хорошо солнышко до завтра

Тыгыдымский Конь

С бодуна руки тряслись

Сергей Дейнега

👍😀 но, нет.

Ника

силов не хватило

Сергей Дейнега

Нето.