Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Цой пел: "Две тысячи лет война, война без особых причин..." А когда мы ЛЮБИТЬ и ДОРОЖИТЬ друг дружкой научимся?..

Ответы
Tommy Gun

ну может друг друга и на учимся но врага будем бить и крушить в наше время войны обосновываются даже не ненавистью или злобой а тупо денежной наживой так что НИКОГДА!!!

Елена Субаева

Видно ни когда,и звезда под именем солнце,скоропросто взорвется от расколенного человеческого невежества,тупости , и жадности!!!

Марина Омельченко

Тогда,когда человек начнет ценить все и всех.А не бежать за хорошей жизнью и деньгами,не обращая внимания на людей!

Екатерина Воробьева

что-то я сильно не замечала, чтобы мужчины умели дорожить близкими

Ин
Иниибет

Ни в чем человек так не преуспел как в уничтожении себе подобных

Маргарита Мещерякова

когда каждый себя изменит..осознанно,а не по указанию кого то..

Татьяна Ивченкова

Ваш вопрос стоило прочитать только из-за Вашего ник-нейма)))

Виталик .

когда нас останется совсем не много..Цой ерунды не говорил)

N.tale

"Век живи - век учись..." Жизнь и дана, чтобы научиться...

Ольга Шилова

И во время войны можно любить, и дорожить, и т.д.

**
***

любовь..дело молодых..лекарство против морщин?

Ирина Трофимова

этот вопрос каждый должен задать самому себе)

Lev Priorov

Никогда . Слишком много людей и все разные .

Lev Priorov

Никогда . Слишком много людей и все разные .

Vi
Viktoriya_Andreevna27

В России это редкость) менталитет такой...

Аф
Афродита

пока жизнью правят деньги этого не будет

Татьяна Милованова(Потемкина)

когда каждый задаст себе такой вопрос

ОК
Оксана Королькова

Когда наши дети будут жить в любви....

Ира

а я уже умею...уже научилась))))))))))))))))

Tнет Нет

ну и НИК.. башку можно сломать)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не надо... Не ломай! Она самое ГЛАВНОЕ!!))))))

Tнет Нет

да.....потрогала... волосА)))

Tнет Нет

да.....потрогала... волосА)))