Магистр Околовсяческих Наук

Люди!!!!Сегодня ездил на рынок и видел Чудо(не шучу) Христианское!!!Бабуля приложила к Валидатору маленькую иконку Николая Угодника и.....О Чудо...Чудо...валидатор замигал Оплачено....Чудо Чудо случилось...Николаем Угодником можно оплачивать на кассах??никто не пробовал?;

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Точно. А карточка метро, вложенная в шапку, при поклоне открывает турникет. 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Я только иконку видел)

Виталий Мирошник

А я только шапку. 🤔

Валериан Загородний

Конечно можно, если на карточку наклеить репродукцию иконы любого святого.

Магистр Околовсяческих Наук

Я видел только иконку))

Валериан Загородний

Значит карточка внутри. Такой трюк проделывают, закладывая карточку в кепку. При поклоне карточка считывается, а выглядит так, будто молитва услышана и святые оплатили счёт.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...но со стороны...

Валериан Загородний

Для простых людей, кто не задумывается, это выглядит чудом, а фактически - никакого чуда нет, есть фокус, вот и всё.

Магистр Околовсяческих Наук

Так и есть...молитва пишут открывает турникет в метро...если карту в шапку вложить

Валериан Загородний

Так и есть.

Татьяна Юрченко

Дима, ну что за богохульство😟

Татьяна Юрченко

Я не могу это комментировать😄

Магистр Околовсяческих Наук

Про турникет я лично тоже видел...показывали по Рен ТВ...чудо...все рты открыли

Татьяна Юрченко

Всё это враньё, а если бы человек был истинно верующим, то он не пытался бы пройти обманным путём в метро😄 Вот и всё

Магистр Околовсяческих Наук

А кто сказал что это верующий был??это был приколист...молодой юноша....а с бабкой мы все поняли...с сыном оборжались...она в маленькую иконку карточку вставила потому мы и видели иконку..карточка с обратной стороны была...но это было так смешно как в прочим и изобретательно!!

Татьяна Юрченко

Я тоже так подумала))

Толян. V

🤣

Магистр Околовсяческих Наук

У нее карта была в иконку вставлена...с другой стороны...но ржака была