Ровшан Вихров

У хомячихи очень сильно вздулся и посинел живот (она не беременна, ветеринаров не предлагайте) Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ???

Илья Горинов

Вам уже отвечали. http://otvet.mail.ru/question/83986549/ И что это может быть теоритически, уже написали. А без точного осмотра никто ничего вам не скажет. И уж тем более если речь о лечении. Как вы будете лечить-от чего не зная?. Ну, или еще вам один вариант. Наберите в поиске Консультация ветеринара-онлайн, и выйдут вам сайты бесплатных ветеринарных консультаций. Вот там, у самих ветов об этом и спросите. Однако и они вот так, виртуально, вам однозначно ничего не ответят. Ибо здесь необходим ОСМОТР.

Кр
Кристина

Ну раз без вета - башкой об угол

Галина

Попытайся надавить на живот книзу! Все равно ведь умрет, а так может и поможет!

Aliona Plescan

По своему опыту могу предположить, что у неё запор от сухого корма или семечек, у них так бывает. Осмотрите её анальное отверстие, может и правда запор, может я и ошибаюсь. Надеюсь вы в курсе, что может случится без вмешательства квалифицированного ветеринара.

Св
Светлана

У вас кошка есть? Угостите животинку.