Анастасия Смилянец

А если скучаешь по человеку с интернета ,что это ,просто привыкание?

Ответы
Светлана Сыровегина

Привет, дружочек мой!Как настроение, как твои дела...Найдёшь минутку поболтать со мной?...Пусть виртуально...это не беда...Ты не спешишь...и очень хорошо...Побудь подольше у меня в " гостях "...Что, комп завис...да это ничего...Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...Ну, как здоровье, детки, как семья?...Проблемы на работе?...Ты держись...Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...Фортуна будет нашей...это жизнь...Ну, вот, немного душу отвели...Спасибо тебе, солнышко моё...Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...И ты пришли мне, что-нибудь своё...Как хорошо, что есть ты на Земле...Что встречу подарила нам Судьба...И каждый вечер я спешу к тебе...Привет, дружочек...как твои дела?

Павел Гаврилов

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). ж¦м

Татьяна Антонова

Нет, это нашлась родственная душа и она тебя понимает на расстоянии лучше, чем реальные рядом

Анастасия Смилянец

да так и есть

Татьяна Антонова

А хорошая всё-таки это штука - инет! Пообщался и на весь день впечатлений...:-)))

Раиса Андреева

позвоните кому нибудь по телефону и пообщайтесь-сразу интернет станет неинтересным!

Николай Кушов

да, а может и нет; в этих чувствах нужно разобраться. Но скорей всего привыкание.

Анастасия Смилянец

тогда почему мы не скучаем по другим людям с которыми переписываемся?

Николай Кушов

Наверное это первый шаг к душевной близости.

Анастасия Смилянец

все решает время

Николай Кушов

ну да

Му
Мурочка

неа, энто потребность общения с ним, я тож скучаю, если не в лайне...)))))))))))))

Rapneva

Нет-это Вы нашли родную душу,которых на Земле ограниченное количество.

Вероника Жукова

Настя это тебе самой надо разобраться, что это такое, может это любовь?

Иван Иванович Богданов

это, жидко-кристаллическая болезнь. Живите реально, а не виртуально.

Оля Дахновская

человек в интернете он все же человек. и чувства у каждого разные.

Анастасия Смилянец

а если вы его еще и в реале видели

Оля Дахновская

ничего страшного. многих друзей не видим в реале. жизнь такая но они бывают очень хорошими друзьями не смотря на это. но не все.

Анастасия Смилянец

Вы не поняли ,если в реале встретились после долгой переписки, и больше не встретитесь

Оля Дахновская

встретились. и больше не встретимся. Настенька и чувства здесь у каждого свои. кто скучает, кто привыкает, а кто продолжает любить. зная что не встретится больше с ним или с ней.

Мила

Это тоже самое что в реальности 🙂 может быть от привычки до любви

Светлана Баглай

мы постепенно ко всему привыкаем с чем каждый день сталкиваемся

Василий Шулекин

Нет просто проблема неумения общаться с теми кто с тобой рядом.

Люба Кузьмина

общность интересов может быть надо повстречаться и пройдет 🙂

Лида Гевел

просто нет никого реального, вот и скучаешь во виртуальному.

Алексей Меленчук

нэ,это дасада от того ,что не сможешь с ним заняться сексом)))

Владимир Лунев

Самовнушение.В реальности понимаешь,что это ошибочно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

недостаток общения в реале компенсируется виртуалом

Galina Salezki

да тебе проста нравелось опшение с этим человеком 🙂

Ирина

возможно в жизни с людьми трудно строишь отношения