Пьотор Змея

Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Влюбленности всегда сопутствует ощущение счастья. А счастье, ощущение себя счастливым, это, как я уже говорил, рука об руку идет вот с этой универсальной приправой: NH2-Tyr-Gly-Gly-Phe-Met-Thr-Ser-Glu-Lys-Ser-Gln-Thr-Pro-Leu-Val-Thr-Leu-Phe-Lys-Asn-Ala-Ile-Ile-Lys-Asn-Ala-His-Lys-Lys-Gly-Gln-COOH. Любовь - это как кетчуп. Есть такие люди, которые ничего без кетчупа не едят. Все на свете для них будет пресным, если не полить это кепучем, да хоть пироженки, например! =)) Так что, можно сказать, любовь - это такой универсальный наркотик опиатной группы. С ним все на свете вкатывает, даже блевать прикольно, да-да! 🙂 А без него все пресное и невкусное.

Танюшка Трубинская

Потому что мозг заплывает каким то любвеобильным веществом и начинает нравиться все, даже о, что до этого не нравилось:)

Пьотор Змея

значит можно убить любящего человека, и достать из мозга это вещество....?

Танюшка Трубинская

Когда человек умирает, любовь умирает вместе с ним, следовательно это вещество испаряется

Танюшка Трубинская

Когда человек умирает, любовь умирает вместе с ним, следовательно это вещество испаряется

Пьотор Змея

пары собрать..)

Танюшка Трубинская

а это мысль:)))

Пьотор Змея

и вообще мозг скурить..)

Татьяна Абрамова

Потому что человек такое существо, что когда влюбляется, его рассудок помутняется!

Пьотор Змея

а если рассудок чистый, как стёклышко, от яичницы блевать тянет...)))))

Татьяна Абрамова

ха...ха...)))

Andrew Sharypov (Россия)

А почему именно яичница выделяется? Она и без любви нравиться! 🙂

Князь Андрей

А если каждый день, в течение хотя бы 2-х недель?...

Фарида Хамматова

потому что о еде в это время не думаешь

Анастасия Майстепан

потому что любовь -это прекрасно!!!

К=
Кристиночка =)

а вот это я не в силах объяснить)))

Александр Рантала

Потому что яичница - лучшая! 😎

Людмила Юсупова

Ну ведь любовь бывает зла...

Дарья

потому что розовые очки

Мод Гал

я вообще есть перестаю..

Ирина Кацер

а ты сасиску папробуй

Пьотор Змея

перошки с калбасой

Татьяна Корольчук

Любовь слепа....))))

Пьотор Змея

не видишь, что ешь яи..)

Алена Косякова

любовь зла

Пьотор Змея

неправда!

Serious Sam

серотонин

Иодора)))

любовь творит чудеса

Пьотор Змея

заставляет есть яичницу..)

Ildirim Cefer

Это лесть

О)
Оксана ))))

вот она такая эта любовь