Лара

Постановка вопроса вроде такой: " из неживого живое?" в принципе неверная. А вот, какой она должна быть, ещё вопрос. На каком сайте искать ответ на него, кто скажет?

Ответы
Ирина Карпова

конец мультфильма маленькая ведьма. в принципе могу озвучить процесс

Лара

озвучить-оживить?

Ирина Карпова

нет там определенная фраза. за пять дней полученного ответа можно было бы и посмотреть. если конечно оч надо

Лара

Ваша правда))

Владимир Ефимов

Ответ на этот вопрос надо искать не на сайтах, а внутри себя

Лара

убедить как, вопрос

Владимир Ефимов

Человека нельзя ни в чём убедить! Он может только убедиться. САМ, если очень захочет. Тогда он найдёт аргументы и доказательства.

Лара

Ваше "А ВЫ.." смутило

Владимир Ефимов

"А Вы" - предвещало вопрос...

Лара

на какую тему?

Никита Анохин

Молодец, Лариса! Молодым в пример!

Лара

Никита, не поняла, извините

Никита Анохин

Извиняюсь, я прочел другой ваш вопрос, а ответил на этот!

Лара

Воля чья-то?

Ва
Валерий

из информации материю сотворить

Лара

Валера, получалось? Подробнее можно?

Ва
Валерий

это удел Богов.мы же пока не Боги.

Лара

не Бог, а знаете. Как это?

Ва
Валерий

кто?

Олег Николаев

Ищи в Евангелии...

Лара

интернет Библию заменяет, говорите? А не богохульство ли то, Сын мой?))

Олег Николаев

Интернет тоже творение божеское!

Лара

Олежек, а если человек стал убийцей, Бог виноват-?по его воле убивают ?

Олег Николаев

Ой, Лариса, не задавай таких вопросов. Я верю в высший Космический разум, который мы отождествляем с Богом... Об этом сейчас говорят и ученые умы человечества. ..

Лара

Олег, нечестно поступаете. Уходите от вопроса. Спрашиваю конкретно: Бог виноват, что захотел, сделать из человека убийцу?

Поручик Ржевский

на сайтовом

Лара

где, извините?