Екатерина Черепашкина

Как научиться делать добро?

Игорь Крылов

Не срать в карман прохожим.

Случайный Прохожий

Это идет из Вашего сердца, заставить нельзя, научить можно, при Вашем желании .,дарите улыбку начните с этого и дальше совершенствуйтесь, только различайте добро и зло .

Ai
Aika

Добро это чаще суть твоего понимания людей, общества. научиться добру - это не искренне, притворство, а притворство это зло, разрушающее твое доброе начало.

Машенька Толкачева

Вот пытыюсь аопрос красивый придумать а никак .Всё глупые.

Катя Пронина

Для начала - не делать зла. Хотя добро и зло люди придумали. Накормить голодного - добро, один раз. Если кормить каждый день он перестанет работать сам, и начнет требовать.

Елена Голубцова

С Божьей помощью, разумеется.
Бог - это источник всех благ. Без Бога человек не может сделать ничего по-настоящему хорошего. Так и знайте.
Обратитесь за помощью к Богу! Испросите Божье благословение на то дело, которое хотите начать (придя в храм Божий и обратившись к священнику).