Елена Колмогорова

Несколько дней болит в области лба над бровями-что это?нервы,недосып или давление?

Ответы
Быков Андрей

Вы, возможно, не поверите, но тем не менее: если болит над самыми бровями, то нужно обратить внимание на надпочечники; если чуть повыше - на толстый кишечник, точнее, на поперечно-ободочную кишку; если между бровями, то возможны проблемы с печенью. На полном серьёзе, без прикола! Большинство же врачей в самом деле будут грешить на гайморит или что-нить в этом роде, это один из вариантов, но не более! Ну и давление, конечно, стоит померить.

Елена Колмогорова

Приеду померю

Татьяна Сухова

давление можно определить только тонометром, недосып - определите сами, нервы - не думаю. может быть это одна из форм гайморита? Обратитесь к врачу, лучше к лору и при необходимости сделайте снимок.

Елена Колмогорова

Спасибо!

Татьяна Сухова

если очень болит, не затягивайте - фронтальный гайморит ( гнойное воспаление пазух) заболевание очень серьезное!

Елена Колмогорова

Да как-то сейчас временами,то полегче,то слева сильнее боль и голова закружилась!

Татьяна Сухова

быстрее к врачу, если не решит проблемы. тогда к другому!

Елена Колмогорова

Хорошо

Татьяна Сухова

удачи! и здоровья!

Елена Колмогорова

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это или гайморит, или синусит . . . Обратитесь к врачу, не запускайте . . . Если при нагибании в лобных частях усиливается пульсирующая боль, то это точно одно из этих . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так вот как раз сырость и влажность не очень для этой болячки . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Берегите себя и не болейте!!! С наступающим!!!🙂👍

Елена Колмогорова

Спасибо!

А$
Александр $$$$$$$

У меня было такое..И на глаз давишь болит...Не переживайте простуда,желательно даже дома походить в вязаной шапочке,тепло надо...

Елена Колмогорова

В смысле на глаз давишь?

Бес Пристрастный

Если бы я умел делать диагностику на расстоянии по такому описанию, давно был бы миллиардером.
Вам к врачу лучше обратиться.

Le
Lee-Стричк@

Давление ведь измерить можно...

Бес Пристрастный

Гайморит, мигрень, внутричерепное давление - это дома не проверить.

Le
Lee-Стричк@

Тогда - да.

Василий Про

Или воспаление пазух,или давление высокое.А может конечно и "третий глаз"прорезается.))

Елена Колмогорова

Какой кошмар,совсем больная!

Василий Про

Две таблетки парацетамола перорально. Если не пройдёт то срочно к врачу.

Елена Колмогорова

Что значит третий глаз?

Василий Про

Это такой жировик вредный и больнючий.

Димитрис Цамбулис

Доброе утро,Елена! С Наступающим Вас,Новым Годом!!! Скорее всего - Голод!!!

Елена Колмогорова

Доброе!усталость

Димитрис Цамбулис

Наверное,Вы правы. Я думаю,О Вас плохо Заботяться. Побольше Любьви Вам и Вы Всё забудите (о нервах,недосыпах идавлениях).

Fallen Angel

Не хотелось бы Вас пугать, не фронтит ли это или гайморит??

Елена Колмогорова

Вроде удалила уже вопрос,но всем спасибо всё равно,будем идти к врачу!

Fallen Angel

Не затягивайте пока можно обойтись без хирургического вмешательства.

Робаут Жиллиман

к врачам обратитесь. слишком много всего может там быть.

Алена.

Знакомая фамилия. Несколько лет ищу подругу. Надежду.

Елена Колмогорова

Из какого города?

Алена.

Казахстан.

Елена Колмогорова

У меня папа,царство небесное,оттуда!а я хочу двоюродного брата в Казахстане найти!

Алена.

У Нади девичья фамилия Козлова.

Елена Колмогорова

А вы сами откуда?

Алена.

Башкирия. Кудеевка.

Игорь Горелов

Быстрее всего прокол,если боль усиливается к вечеру.

Елена Колмогорова

Прокол чего?

Игорь Горелов

Через нос иглой.

Ольга И Цезарь

гайморит похоже, сходите к доктору. сделайте снимок

Елена Колмогорова

Насморка-нет,в том то и дело,но горло першит,не из-за горла же! На работе погибают!

Ольга И Цезарь

идите к доктору. не валяйте дурака))))

Елена Колмогорова

Работаю второй день и завтра тоже!

Ольга И Цезарь

отпроситесь. все в ваших руках

Елена Колмогорова

Нет возможности отпроситься!

Rashad Babayev

Давление низкое ,если лоб , кагда затылок высокое

Игорь < Igor

Это мозг растёт и лобные кости раздвигаются.

Елена Колмогорова

Чудесно

Игорь Васильев

Это лудше к врачу,с головой не шутят.

Елена Колмогорова

Да,сама уже чет переживают!

Марк Фюле

Недосып и , вследствие , давление ...

Елена Прохорова

пониженное давление от недосыпа!

Елена Прохорова

Идите к врачу, головную боль терпеть нельзя!

Вячеслав Глобенко

или где то невписалась в поворот

Елена Колмогорова

Не было такого

Вячеслав Глобенко

можете покляца на библии

Елена Колмогорова

Конечно!

Вячеслав Глобенко

тоды ой

Геннадий

Может вам в больницу обратиться?

Елена Колмогорова

Работаю

Геннадий

Тогда к ЛОРу

Святослав Зонтов

Глазное давление, глазки устали