Колян Голубков

Я разорвала страховку на машину парню. Он не знает. Как теперь быть?

Лучше сказать? Или делать вид, что он ее потерял? Простит или нет? Причина-психоз от того, что не тратит на меня деньги и не дарит подарки, а еще хочет, чтобы перешла в другую комнату, куда мне совсем не хочется.!! !

Денис Зайцев

страховой полис он может в стараховке сам заказать по новой, пришлют дубликат.. . а Вам надо нервы лечить и наконецто повзрослеть.. . то что Вы там их причин перечислили.. . детство...

Жанна Хлудова

Это полумеры. Надо битой побить машину. Вот это воспитание!

Николай

Беги...

Ума Магомедова

Прикрывай лицо! Отрицай всё )))

Латиф Муродов

почитала твои вопросы. твой парень тебе ничего не должен. с какого рожна он должен на тебя тратиться, в виде сапогов или ещё какой-то дребедени? ты ему не жена. не знаю, что тебе делать. за дурной головой... знаешь пословицу? идти и признаваться... что с дуру, психоза, пмс, приказу эльфов... сообщить ему об этом надо в кратчайшие сроки, чтобы он скорее восстановил её.мало ли что... не дай бог в аварию попадёт, и потом проблемы будут, страховая компания заартачиться. это что шутки что ли? ты чем думала.... я в шоке с таких вот "девушек".

Александр Сидельников

Катюне4ка, ты ли это?!

Дмитрий Мыздриков

Признаться, лучше правда чем грязная ложь, из - за которой начнется большой скандал вплоть до развода.

Зачем трогать и рвать чужое, не твое не трожь!!!

Marina Romanuk

Во курица!!!!

Евгеша Подкопаева

Лечиться, лечиться и еще раз - лечиться.

Azamat Musoev

это подленько. вредить своим же.